Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|00:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
24.09.2019|16:51

В Пензе привели в порядок вывеску на остановочном павильоне у Фонтанной площади на улице Кирова.

Фото вновь ставших целыми красочных букв прислала в редакцию ИА «ПензаИнформ» горожанка Алиса во вторник, 24 сентября.

«Наконец-то вывеску привели в порядок! А то больно и стыдно было смотреть», - отметила женщина.

Остановка общественного транспорта «Фонтан» появилась в 2016 году. Многим пензенцам вывеска понравилась: «Очень ярко и красиво, по-летнему». В оформление данного павильона вложились местные предприниматели.

В июле жители областного центра заметили, что на ярких буквах Н и А появились пробоины и общий вид некогда радующего глаз павильона стал удручающим.

«Надеюсь, судьба у новой вывески будет более благополучной», - резюмировала Алиса.

0
0
0
0
 
Гость|24.09.2019 17:23|

Бордюрный фонтан

Гость|24.09.2019 17:43|

Достойная новость

Срочно надо на первый канал

Гость|24.09.2019 17:51|

Сам фонтан когда обновите, ироды?! Как в позапрошлом веке, смотреть невозможно

Гость|24.09.2019 19:10|

Наркоманы с континента разобьют в пятницу ночью

Гость|24.09.2019 19:11|

Это точно

Гость|24.09.2019 20:39|

А пишется фантан?

Гость|24.09.2019 23:49|

ураааааа

Гость|25.09.2019 09:39|

А где обещанный новый фонтан за 300 млн рублей? Деньги освоены, а фонтана нет?

Гость|25.09.2019 17:12|

А табличка есть.

Гость|26.09.2019 03:24|

Таки щикарный вид. Пензо это маленкий париж...

Гость|26.09.2019 03:30|

Шо, вы? Какой еще Париж? Был я там летом, дыра-дырой!

Имя: Гость