Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|01:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
10.09.2019|13:34

Жители Никольска Пензенской области всерьез опасаются сгореть или задохнуться. Пост о сложившейся в городе ситуации оставил в социальной сети «ВКонтакте» местный житель Михаил Б.

Мужчина пожаловался на дым от костров, при помощи которых его «чистоплотные» земляки избавляются от мусора.

«Никольск в дыму. Не думают о том, каково сейчас астматикам. Да и всем вечером не то чтобы на прогулку выйти, закупоривать окна приходится. Несколько лет назад хотя бы штрафами пугали, а сегодня ждем, когда жареный петух клюнет», - выразил негодование Михаил.

Комментировавшие пост никольчане разделили мнение автора.

«В субботу в 18:00 проходила мимо улицы Тухачевского. С краю дома от магазина зажгли сразу четыре костра мусора, ботвы. Видать, соревнуются в одно время, у кого круче. Это надо так ненавидеть других соседей, которые тоже на огородах работают. Морить дымом, как жуков», «Проснулась с головной болью! Реально слов нет!», «Да уж. Вечером невозможно выйти с ребенком погулять. Дышать нечем», - написали они.

Фото Михаила Б., vk.com/nik_58.

0
0
0
0
 
Гость|10.09.2019 14:25|

аналогично в пензе в частном секторе. С райков и бугровки дым до памятника победы доходит.

Гость|10.09.2019 14:26|

Не нравится?!? Следуйте совету Анастасии Волочковой!

Гость|10.09.2019 15:00|

КОГДА В КРИВОЗЕРЬЕ ПРОВЕРКИ НА ПРЕДМЕТ СЖИГАНИЯ МУСОРА НАЧНУТЬСЯ??????? ПОСЛЕ 18-20 часов НЕ ВОЗМОЖНО ВЫЙТИ НА УЛИЦУ, ВСЁ В ДЫМУ, КАК В СИБИРИ. НЕСКОЛЬКИХ ШТРАФАНУТЬ ТЫСЯЧ НА 10, ПОТОМ ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗАТЬ. ЖГУТ СЫРУЮ БОТВУ, КОТОРАЯ НЕ ГОРИТ, ТОЛЬКО ЧАДИТ, ВЫДЕРНУТЫЕ ЦВЕТЫ, ПЛАСТИК ЕЩЕ ТУДА ПИХАЮТ.

Гость|10.09.2019 15:15|

Всю жизнь жгли. А теперь им дышать не чем. А солнце светит, жара, мороз, заносы, ливни, все им мешает. Нет на земле идеальных условий нигде. Зажрались уже.

Гость|10.09.2019 16:34|

Я один раз в таком дыму чуть не забеременела.

Гость|10.09.2019 16:35|

Гость писал(a):

Всю жизнь жгли. А теперь им дышать не чем. А солнце светит, жара, мороз, заносы, ливни, все им мешает. Нет на земле идеальных условий нигде. Зажрались уже.

Вы хотите онко для себя и близких? Правда не понимаете что это нельзя нюхать?

Гость|10.09.2019 16:39|

Гость писал(a):

Я один раз в таком дыму чуть не забеременела.
Причем тут дым?

Гость|10.09.2019 16:48|

А жгут инопланетяне чтоли? Сами никольчане себя и травят. На кого сетовать то? А пресечь это дело может только госпожнадзор - это его полномочия. Но он нихрена не делает. Фсе на этом. Круг замкнулся.

Гость|10.09.2019 16:49|

Задрали с этими кострами! У меня аллергия и как начинают жечь костры, так хоть вешайся! Прям жить не могут без того, чтобы не разводить эту вонищу.

Гость|10.09.2019 17:26|

В деревнях еще хуже с этим вопросом!Жгут не думая о безопасности соседей!Да и вонь боишься задохнуться!

Гость|10.09.2019 17:30|

И не говорите. Это как массовое помешательство. И главное, ездит мусорная машина, можно весь этот мусор выбросить в нее. Нет. Надо запалить эту кучу, она будет вонять дня два, отравляя жизнь всем вокруг! Особенно прелестно, это когда в селе зажигают кучу навоза с соломой. Ни на улицу выйти, ни белье вывесить на просушку.

Гость|10.09.2019 17:44|

Картошку все выкопали, а куда ботву девать? Вот и жгут её все. Кстати, я картошку продаю. Кому надо, скажите, напишу телефон, договоримся.

Гость|10.09.2019 21:23|

По чем ведро картошки?

Гость|10.09.2019 21:27|

ведро по 100 отдам. Надо? телефон напишу.

Гость|10.09.2019 22:36|

Район лампового задыхается, как вечер, начинают жечь, где участковый, мчс, администрация? Окна не открыть, белье не повесить...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость