Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|00:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
24.07.2019|11:46

Жители села Телегино Колышлейского района боятся зимы, считая, что из-за снега окончательно рухнут опоры, поддерживающие газовые трубы.

О сложившейся аварийной ситуации написала в группе «Подслушано в Колышлее» соцсети «ВКонтакте» местная жительница Анастасия.

«Вот так падают газовые трубы на улице Молодежной. Никому нет дела», - прокомментировала сельчанка размещенные снимки.

На них запечатлены накренившиеся, готовые вот-вот упасть опоры для труб. По словам женщины, жители села писали заявление в газовую службу, множество раз звонили, однако реакции не последовало.

«Скоро зима. Большого количества снега опоры не выдержат. Может, данный пост поможет этой ситуации сдвинуться с места», - выразила надежду Анастасия.

Комментировавшие снимки сельчане отметили, что такая проблема существует во всем Телегине. «На Центральной так же падают. Спасибо моему дереву – держит трубы. Упадет дерево, и мы останемся без газа», - написала пользовательница.

Фото Анастасии Сараевой.

0
0
0
0
 
Гость|24.07.2019 12:04|

Кто то на фундаменте под столбы хорошо сэкономил.

Гость|24.07.2019 13:00|

Падеж столбов начался, то у Олимпа теперь в Телегино. Конец света приходит.

Гость|24.07.2019 13:04|

В Лопуховке та же картина

Гость|24.07.2019 13:05|

Согласна,газовые трубы давно никому не нужны,лишь бы деньги платили.

Гость|24.07.2019 13:05|

да во всей области такая картина.

Гость|24.07.2019 13:09|

Когда рухнут,тогда и напишите,будем обсуждать,а пока нечего.

Гость|24.07.2019 13:20|

А ваша Прошкина-продажная.

Гость|24.07.2019 14:18|

ПОРА НА ПЕНСИЮ

Гость|24.07.2019 15:01|

Нужно, необходимо, должны, следует, важно. А времени на раскачку нет.

(В. Путин)

Гость|24.07.2019 15:05|

ИВАН!!!! Спеши на помощь! Выборы не за горами...

Гость|24.07.2019 15:08|

Не иначе америкосы ночами уронить пытаются

Гость|24.07.2019 15:10|

Он телефона не знает

Гость|24.07.2019 15:31|

Подоприте опоры бордюрами и они ещё 100 лет простоят.

Гость|25.07.2019 08:13|

Борисов засиделся на трех стульях...

Гость|25.07.2019 08:55|

А за кого телегинцы голосовали на выбораХ? Кого они избрали депутатами? Почему не обращаются к ним?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость