Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|06:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
21.07.2019|14:09

В воскресенье, 21 июля, жительница Каменки в соцсети рассказала о проблеме, с которой столкнулись многие семьи с детьми в их городе: ребятам из микрорайона Прогресс негде гулять.

По словам молодой матери, в их распоряжении имеется только одна игровая площадка, конструктивные элементы которой оставляют желать лучшего. Чтобы было понятно, о чем идет речь, женщина сняла видео и сопроводила запись комментарием.

«Вот такая площадка! Страсть! Я вообще в шоке! Даже детей некуда сводить. Приходится в Сельмаш ехать, чтобы погулять нормально. Что это такое?! На качелях все ноги переломаешь, пока катаешься. Я не знаю, это вообще жесть. И это называется парк!» - возмутилась жительница Каменки, продемонстрировав замусоренную площадку со сровнявшейся с землей песочницей.

Она уточнила, что до Сельмаша ехать довольно далеко, поэтому обычная прогулка превращается в небольшое путешествие.

0
0
0
0
 
Гость|21.07.2019 15:12|

Грех Вам жаловаться. Какая красота кругом,зелень,чистый воздух! Машину песка свежего организовать и всё.

В городе все песочницы обычно кошками засраны.

Гость|21.07.2019 15:18|

Онаж не знала, когда зачинала, что будет так. Онаже думала, чудесным образом дизнейленд построят к ея родам.

Гость|21.07.2019 15:41|

Это что такое?! знакомая мать тоже недовольства свои высказывает, то асфальт не такой, то бордюр высокий, дорожка узка для нее. Сама из местности "извыбоинневыедуя".

Гость|21.07.2019 21:48|

Гость писал(a):

В городе все песочницы обычно кошками засраны.
Это какой город, такие и песочницы. Есть и хорошие города с хорошими песочницами.

Гость писал(a):

Гость|21.07.2019 15:18|

Онаж не знала, когда зачинала, что будет так. Онаже думала, чудесным образом дизнейленд построят к ея родам.

идиот?

Гость писал(a):

знакомая мать тоже недовольства свои высказывает, то асфальт не такой, то бордюр высокий, дорожка узка для нее. Сама из местности "извыбоинневыедуя".
тоже идиот?

Гость|21.07.2019 21:53|

Гость писал(a):

идиот?
Клава, ты сама себе противоречишь вот этим Гость писал(a):
Есть и хорошие города с хорошими песочницами.

Гость|21.07.2019 22:03|

Гость писал(a):

тоже идиот?
Нет, не люблю нытье и жалобщиц. Хочешь жить в комфорте, обустрой сама возле возле своего коттеджа с бассейном устрой песочницу, батутницу, шаурмульницу и тд.

Гость|22.07.2019 08:19|

Я живу рядом с парком, раньше и этого не было, а сейчас горка есть качели тоже, что еще надо. Волейбольная площадка еще есть, только сетку порвали. Ваши дети рвут и ломают все.

Гость|22.07.2019 08:37|

А у нее не коттедж а обычная многоэтажка на муниципальной земле.

Гость|22.07.2019 12:25|

Весело у вас тут - "идиот на идиоте"

Гость|22.07.2019 12:25|

Гость писал(a):

А у нее не коттедж а обычная многоэтажка на муниципальной земле.
Каждый день ходим мимо развалюшных дворов и пивнушек. Дай-ка рожу и все наладится, и диснейленд построят вместо бара у помойки? Снесут что ли пивнухи ради того что я раскинусь и рожу, и ццены на проезд понизят ?

Гость|22.07.2019 12:44|

Вы по жизни такие тут идиоты или наелись чего то испорченного?

Гость|22.07.2019 12:47|

А у тебя в словарном запасе еще что-то кроме "идиот" имеется и аргументировать свое фи способна?

Гость|22.07.2019 12:50|

Имеется, но это слово к вам, тутошним комментаторам, подходит лучше всего. Извините, если слишком сильно восприняли его на свой счёт, но поделать нечего. Такова реальность.

Гость|22.07.2019 12:53|

Особенно доставляет некий хаментатор, который везде и всюду постит высеры про яжматерей. И родят они зря, и тупые, и какие только они не растает в его глазах. Ну просто напрашивается вывод о его психическом нездоровье. И таких тут полный ассортимент. Ладно бы смешно было, но это не юмор, а клинический случай. Один пишет про автохлам одно и тоже, второй про яжматерей. Это самые яркие представители местного зоопарка.

Гость|22.07.2019 12:57|

Причем здесь твои ощущения? Аргументируй, почему ты называешь идиотами тех, кто выражает свое мнение?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость