Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|11:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
20.06.2019|10:15

Жительница города Белинского обратилась в ИА «ПензаИнформ» с жалобой на состояние местной районной больницы и поликлиники.

Женщина прислала в редакцию фотографии, сделанные в медицинском учреждении, где, судя по всему, давно не проводился ремонт.

В кадр попали коридор дневного отделения в поликлинике, переход из поликлиники в столовую. На снимках видны стены с облупившейся краской, коричневые из-за частых протеканий потолки, полусгнившие деревянные двери.

«21 век. Районная больница, не клуб, не бар», - подчеркнула женщина. По ее мнению, лечить людей в учреждении, которое находится в таком удручающем состоянии, нельзя.

0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 10:37|

Стрючков скоро выйдет и всё Вам отремонтируют. Пока ИО.

Гость|20.06.2019 10:38|

Перекрывайте Тамбовскую трассу, не факт что поможет, но у Чемодановских прокатило.

https://www.penzainform.ru/news/social/2019/06/20/vhod_v_chemodanovskuyu_bolnitcu_otremontiruyut_uzhe_v_etom_godu.html

Правда там М5, а тут трасса пожиже...

Гость|20.06.2019 10:40|

Гость писал(a):

Перекрывайте Тамбовскую трассу, не факт что поможет, но у Чемодановских прокатило.
Одной трассы маловато - нужно еще с каким нибудь малым народом схлестнуться - что бы наверняка высокие московские гости пожаловали.

Гость|20.06.2019 10:46|

Да, и здесь Америка и Запад нагадили! И сюда огромные деньги загнали!

Гость|20.06.2019 11:12|

Гость писал(a):

Перекрывайте Тамбовскую трассу, не факт что поможет, но у Чемодановских прокатило.

https://www.penzainform.ru/news/social/2019/06/20/vhod_v_chemodanovskuyu_bolnitcu_otremontiruyut_uzhe_v_etom_godu.html

Правда там М5, а тут трасса пожиже...

+523000

Гость|20.06.2019 11:34|

В поликлинике нет дневного, он в корпусе стационара. И столовой в больнице нет. Это точно про Белинскую больницу?

Гость|20.06.2019 11:41|

Не столовая а буфет. Пройдите по переходу - увидеть можно.

Гость|20.06.2019 11:45|

Наверное давно не были в больнице, поэтому не знаете о ее состоянии. Пройдитесь с регистраторы в сторону буфета и рентгенкабинета. Посмотрите.

Гость|20.06.2019 11:52|

Гость писал(a):

Это точно про Белинскую больницу?
про неё,родимую.....деньги на ремонт выделяют постоянно,вот только на ремонт уходит малая часть....ну а где остальное,думаю что и так многим понятно)))

Гость|20.06.2019 11:56|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Это точно про Белинскую больницу?
про неё,родимую.....деньги на ремонт выделяют постоянно,вот только на ремонт уходит малая часть....ну а где остальное,думаю что и так многим понятно)))
Разворовывают. Распилы... откаты... Минздрав к ответу!

Гость|20.06.2019 11:58|

Это когда же там ремонт был интересно? Сам недавно шел в бухгалтерию по этому переходу. Думал - плита на голову упадет. Отсырело все. Бардака хуже не видел.

Гость|20.06.2019 12:06|

По-моему в палатах стационара везде так. В самой поликлинике почище. Но переход от поликлиники в сторону буфетра и стационар- это песня отдельная и грустная. Главврачей меняют , а становится только хуже.

Гость|20.06.2019 12:18|

Ремонта в переходе не было момента постройки больницы