Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|20:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
02.06.2019|10:22

Главной темой в пензенских группах в социальных сетях с вечера субботы, 1 июня, стало ДТП на улице Суворова, где погибла молодая женщина и получил тяжелые травмы ее 6-летний сын.

Трагедия произошла около 20:30 у ТЦ «Суворовский». Столкнулись автомобили Geely и Saab. Женщина и ребенок были пассажирами в Geely.

Очевидцы аварии утверждают, что за рулем Saab находился человек в военной форме, который сначала с места происшествия скрылся (не на машине. - Прим. ред.), а затем вернулся.

«Хороший перекресток - надежный! Не первый раз уже там смертельные аварии, а все почему?? Нужен светофор со стрелками!» - написал один из горожан.

Пензенцы выражают соболезнования родным и близким погибшей.

«Глубочайшие соболезнования семье. Малышу выкарабкаться, папе сил и терпения, женщине земля пухом. Бог накажет того, кто виноват», «Будьте осторожней на дорогах! Это уже крик души! Была в этот момент у Суворовского, я такого удара никогда в жизни не слышала. До сих пор отойти от этого ужаса не могу», «Примите соболезнования. Как тяжело. Господи, только с ребенком все в порядке было бы!», «Ужас... Сил и терпения семье пострадавшим!! Это самый опасный и самый ужасный перекресток. Разметки толком нет... Все лезут просто ужас», - написали горожане.

Люди шокированы произошедшим.

«Ужасно страшная авария... Ребенок в реанимации, мать умерла... Люди, берегите друг друга... Пожалуйста... Будьте добрее к друг другу...», «Просто слезы рекой(((( господи, храни всех нас... Страшно выезжать на дорогу, не знаешь, откуда и когда может прилететь», «Тоже видела сегодня эту аварию. Ехала с семьей. Мурашки по коже... Просто ужас, страшно...» - делятся эмоциями пензенцы.

Горожане призывают друг друга соблюдать правила дорожного движения, которые написаны кровью.

«Перед получением прав нужно в принудительном порядке подобное фото и видео показывать в течение часа (не это, конечно)», - считают они.

Видео момента ДТП можно посмотреть здесь и здесь.

Фото vk.com/penza.

0
0
0
0
 
Гость|02.06.2019 10:55|

китайский автомобили = смерть.

как и тазы.

Гость|02.06.2019 11:00|

Разный бывает китай.

Гость|02.06.2019 11:03|

просто надо соблюдать скоростной режим в городе

Гость|02.06.2019 11:04|

Просто тут речь вообще не про скоростной режим, а про плохое зрение, скорей всего.

Гость|02.06.2019 11:05|

Просто надо соблюдать пдд и уступать дорогу там, где это нужно.

Гость|02.06.2019 11:07|

Зачем везде вот это писать: "Бог накажет..."? Что за кровожадный такой бог у вас и почему он карает только простых обывателей?

Гость|02.06.2019 11:09|

Что за кровожадный такой бог у вас и почему он карает только простых обывателей?

Уж какого они себе выдумали, такой и есть!

Гость|02.06.2019 11:14|

Не Бог, а люди сами себя наказывают.Бог никогда не говорил, что пейте водку и принимайте наркотики, Бог никогда не говорил, что нарушайте правила дорожного движения... К сожалению люди вспоминают о Боге только тогда, когда что-то случилось...

Гость|02.06.2019 11:15|

Когда скорость в городе за 100 у одного очень умного человека, а у другого глаза обшиты кое-чем, тут уж Судьба. Нашли опять друг друга наши Биба и Боба.

Соболезнования родным и близким погибшей.

Гость|02.06.2019 11:16|

Гость писал(a):

Что за кровожадный такой бог у вас и почему он карает только простых обывателей?
А Он не любит - ни мажоров, ни тупых. ни обдолбанных. И вообще Дорога ошибок не прощает.

Гость|02.06.2019 11:20|

А с чего вы взяли, что сааб ехал с превышением?

Гость|02.06.2019 11:21|

А может она сама и виновата в дтп ?

Гость|02.06.2019 11:21|

А сааб и не так уж быстро ехал. Так, в пределах допустимого, но при дтп +20 не прокатят.

Гость|02.06.2019 11:23|

Гость писал(a):

А может она сама и виновата в дтп ?
Кто "она"? Погибшая была пассажиром Geely

Гость|02.06.2019 11:25|

Гость писал(a):

А с чего вы взяли, что сааб ехал с превышением?
при 60 км\ч таких повреждений при аварии не бывает.

← Ctrl пред.
123456..212223
след. Ctrl →
Имя: Гость