Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|11:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
25.04.2019|16:40

В четверг, 25 апреля, в рубрику «Глас народа» портала «ПензаИнформ» написал Алексей П., возмущенный «новой парковкой» напротив НПП «Рубин» на улице Байдукова.

По словам пензенца, владельцы «по-хамски» проезжают по тротуару и оставляют машины на газоне.

«В мокрую погоду всю грязь вывозят на тротуар, по которому проходит очень много народу, а потом вся эта грязь вывозится на проезжую часть», - пожаловался мужчина.

На фото, присланных горожанином, видно, что на газоне травы почти не осталось, все изъезжено машинами, а в сырые дни «парковка» превращается в грязевое месиво.

«Власти замечать данное нарушение не хотят», - закончил свое письмо пензенец.

0
0
0
0
 
Гость|25.04.2019 16:57|

скоро опять с ножичком пройдутся

Гость|25.04.2019 16:58|

Разве только на Байдукова ? Проехать по Арбеково, так во дворах все газоны изуродовали. Дворники не успевают за такими автомобилистами грязь вывозить с асфальта. А на самом проспекте Строителей ? Там, например, за аптечным киоском газон, уже какой год в такой хлам раскатали, что пешеходам ходить негде. И никакие "органы", мимо проезжая, это не видят.

Гость|25.04.2019 17:41|

Достаточно ограждение поставить

Гость|25.04.2019 17:42|

Город превратился в помойку беспорядочная парковка автомобилей во дворах, изуродованные газоны, отсутствие тротуаров. Порядок наводится только в центре города. Дальше центра правительству нет интереса!

Гость|25.04.2019 17:56|

И Гагарина всю загадили машинами.

Гость|25.04.2019 18:07|

Автомобилисты превратили Пензу в клоаку. Стыдно за Пензу.

Гость|25.04.2019 18:22|

Гость писал(a):

Стыдно за Пензу.
СТЫДНО ЗА ОТСУТСТВИЕ РАБОТЫ НАЧАЛЬНИКА ГИБДД.

Гость|25.04.2019 18:39|

А он вообще есть...начальник то гибдд в пензе...вот Едалова знали все...а сейчас то кто )))))

Гость|25.04.2019 19:01|

Гость писал(a):

А он вообще есть...начальник то гибдд в пензе
Зарплату начальника ГИБДД кто-то получает, но вот никто его не видел и о его существовании достоверно не известно

Гость|25.04.2019 19:49|

Значит нужно организовывать парковку

Гость|25.04.2019 19:51|

Гость писал(a):

Значит нужно организовывать парковку
Для этого работать надо. Проще ничего не делать.

Гость|25.04.2019 19:52|

Господа гаишники уберите грязно зеленую машину в заездном кармане на остановке у госпиталя на пр.Победы.С февраля стоит!!!!!! Автобусам парковатся мешает.......

Гость|25.04.2019 20:09|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Значит нужно организовывать парковку

Для этого работать надо. Проще ничего не делать.

точно. если ничего не делаешь: за что наказывать ? Попробуй тронуть иного зарвавшегося частника с авто на газоне, мороки не оберёшься: и закон напиши точно, и полицейского найди, и судом оштрафуй. а так : как писал : у "олимпа/пожарки на строителей" уже на газоне за годы парковки - колея в полметра раскопалась, вся эта грязь по тротуару-дороге , зато "оргАны" - "ничего не видят, ничего слышат". И так по всем дворам. Парковку делать - землю надо делить, наказывать - геморойно, вот Пенза грязью и зарастает.

Гость|25.04.2019 20:40|

Сделать парковку для работников тех же заводов что рядом трудно? Они и ставят где попало. И с дворами также, парковок нет, поэтому и пиндец такой. Заедте в микрорайон Заря. Там у новых домов места и для машин и для прогулок достаточно. А на Байдукова одна из главных магистралей города в две полосы между заводами, архитектор был гений, не думал о будущем.

Гость|25.04.2019 20:41|

Гость писал(a):

Значит нужно организовывать парковку
Ну пусть Рубин за свой счет на своей территории и организовывает для своих сотрудников парковку.

У этой проблемы две основные причины. Первая - некомпетентные (или злонамеренные) чинуши, развалившие городской общественный транспорт, из-за чего нередко без машины сложно куда-то добраться. Вторая - неработающее ГИБДД.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость