Сетевое издание|18+|Пятница|26 дек 2025|05:38
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в MAX PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-5oC
Завтра | Снег |
Telegram

Количество мусора на контейнерной площадке, расположенной за домом № 45 на улице Красной, уменьшилось в разы, однако территория еще не очищена до конца.

Напомним: 7 апреля ИА «ПензаИнформ» опубликовало жалобу горожанки на то, что помойка в историческом центре Пензы разрастается на глазах и захватывает окрестности, а отходы своевременно не вывозятся.

«Ранним утром следующего дня там появился пустой контейнер, в который дворник сгребал мусор. Правда, уместилась только половина отходов, валявшихся на площадке, но теперь полный бак заменяется порожним каждое утро. Такая тенденция радует. Глядишь, через недельку площадка и вовсе очистится», - сообщила горожанка в понедельник, 10 апреля.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети