Сетевое издание|18+|Среда|22 янв 2020|05:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  69.31  |  $  62.48
07.09.2016|10:47

В среду, 7 сентября, около 8 часов утра водитель автомобиля Toyota сбил пешехода на въезде на Гагаринский путепровод (напротив ТЦ «Суворовский»).

«У ТЦ «Суворовский» оч опасный переход. На фото (размещенных в соцсети «ВКонтакте». - Прим. ред.) четко видно, что сбитый человек рядом с пешеходкой лежит. А водители всегда там с моста несутся как угорелые», - отмечают пользователи Интернета, комментируя происшествие.

По мнению горожан, автомобилисты обязаны убедиться в том, что никто не ступил на пешеходный переход.

«А они летят как бешеные в надежде «да пофиг, успею, он же еще не дошел до второй полосы!» - сетуют пензенцы.

По сообщениям очевидцев, удар был сильным, у машины разбита правая сторона. Официальных данных о состоянии пешехода пока нет.

Фото Андрея Большакова.

0
0
0
0
 
Гость|07.09.2016 11:06|

Догонялся с утра ! Торопился куда то всю дорогу с Пушкина начиная!

Гость|07.09.2016 11:07|

Давно пора убрать там переход. Где это видно чтобы на мосту с 6-ю полосами переход был. Да еще и снизу выезд на котором не видно пешеходов

Гость|07.09.2016 11:10|

ни хрена себе, у Суворовского. около Суворовского свой переход, а это Ворошилова

Гость|07.09.2016 11:10|

Кто водила? Почему было 10 ментов и прокурорские да плюс чинуши?

Гость|07.09.2016 11:12|

penzainform.ru писал(a):

оч опасный
Это как оч опасный?

Гость|07.09.2016 11:16|

Гость писал(a):

Кто водила? Почему было 10 ментов и прокурорские да плюс чинуши?
это интересно

однако журналисты и про это дознаться не могут

Гость|07.09.2016 11:20|

А они и не напишут , был 1 такой журналист который писал и небоялся никого и ничего , взорвали его месяц или 2 назад ...

Гость|07.09.2016 11:24|

Гость писал(a):

такой журналист который писал и небоялся никого и ничего , взорвали его
Давно уж он ничего не писал

Гость|07.09.2016 11:26|

Гость писал(a):

А они и не напишут , был 1 такой журналист который писал и небоялся никого и ничего , взорвали его месяц или 2 назад ...
Это Шеремет в/на Украине???

Гость|07.09.2016 11:47|

Водителя не защищаю.

Но переход этот надо бы убрать. Очень не подходящее место

Гость|07.09.2016 11:48|

Этот переход давно пора убрать! Там 6 полос и выезд с прилегающей улицы!

Гость|07.09.2016 11:52|

Куда убрать? Ты видишь мир только из окна своего автомобиля...

Гость|07.09.2016 11:52|

Уберите пешеходный переход от туда!Много еще надо поколеченных, чтобы вы убрали его?!

Гость|07.09.2016 11:53|

так то же водитель авто?

Гость писал(a):

10 ментов и прокурорские да плюс чинуши
помниться недавно на карпинской пешехода мотоциклист убаюкал так мотоциклист полицейским оказался хотя ни кто в новости ни слова скромные журналисты

Гость|07.09.2016 11:58|

На надземный переход денег нет но вы держитесь

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость