Сетевое издание|18+|Воскресенье|16 ноя 2025|18:46
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в MAX PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
Telegram

Вот уже несколько дней на Окружной, около дома № 27а по улице Кижеватова, из-под асфальта вытекает жидкость. Судя по цвету и отсутствию запаха, вода обычная, водопроводная.

Видимо, местных жителей эта проблема особо не волнует. А зря, ведь, скорее всего, вода вытекает не из основной магистрали, а из труб, расположенных в подвале дома. Поэтому, возможно, платить за нее придется жильцам. Проблема «бьющих родников» на Окружной не новая.

Неделю назад фонтан побольше хлестал из-под дома № 35 по улице Кижеватова. Жильцам удалось вызвать аварийную бригаду только с N-й попытки.

Вода бьет из-под земли, а с июля снова повышают тарифы на водоснабжение.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Новость сообщил — Silver Masamune
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети