Вечером во вторник, 13 августа, в Суре в районе улицы Ново-Черкасской недалеко от берега заметили тело человека.
Сигнал в полицию поступил в 20:05.
На место вызвали сотрудников пожарно-спасательного центра. Они на мотолодке подошли к телу и с помощью багра транспортировали его до берега, где передали стражам порядка, сообщили в ГБУ «ППСЦ».
«Личность погибшего мужчины устанавливается. По предварительным данным, давность наступления смерти - примерно 7 суток», - прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД России.
В Пензенской области на воде с начала года погибли более 20 человек, из них 5 - несовершеннолетние: 27 мая в пруду между селами Никольским и Поселки утонула 14-летняя школьница из Кузнецка; 7 июля в Кузнецке, на пруду в Сухановке, погиб 14-летний подросток; 18 июля в Бековском районе в Хопре на глазах у приятелей ушел под воду 15-летний парень; 19 июля в Лопатинском районе не стало 7-летнего мальчика, который запутался в водорослях при купании; 7 августа в Сердобском районе утонула 11-летняя девочка.
Новости по теме
- В Башмаковском районе при пожаре погибла женщина
- В ГАИ прокомментировали смертельное ДТП с пешеходом на М-5
- Очевидцы сообщили о смертельном ДТП у села Атмис
- В Терновке спасатели достали мужчину из котлована
- В Нижнеломовском районе погиб водитель Suzuki Swift
- Пешеход и 4 машины: появились подробности трагедии в Сердобске
- В Сердобске водитель Volkswagen насмерть сбил пешехода
- В Лопатинском районе погибла 66-летняя автолюбительница
- В Мокшанском районе насмерть сбили женщину
- В ДТП в Мокшане погибли мужчина и младенец
Последние новости
- В ДТП на мосту в районе ул. 40 лет Октября пострадал 1 человек
- В микрорайоне Залиния в Кузнецке случился пожар
- Напавший с ножом на подростка в Пензе был пьян
- В районе улицы 40 лет Октября Daewoo Lanos столкнулся с фурой
- В Пензе мужчина ударил ножом 14-летнего подростка
- В Башмаковском районе при пожаре погибла женщина
- В ГАИ прокомментировали смертельное ДТП с пешеходом на М-5
- Очевидцы сообщили о смертельном ДТП у села Атмис
- Момент ДТП на улице Строителей выложили в Сеть
- В Городище вспыхнул чердак частного дома






