Telegram

В Санкт-Петербурге таксист закидал яйцами окна квартиры пассажирки из-за отказа встречаться, передает Telegram-канал «112».

По сведениям российского издания, горожанка воспользовалась услугами такси бизнес-класса. Во время поездки с девушкой водитель настойчиво пытался познакомиться. Все попытки с его стороны были проигнорированы.

Спустя некоторое время молодой человек стал забрасывать сообщениями пассажирку в соцсетях. Она заблокировала его, однако водитель не сдавался и начал атаковать девушку через банковское приложение.

Затем таксист стал звонить в домофон дома и пытаться вывести клиентку на разговор. Однако желаемого результата это не принесло, тогда россиянин купил упаковку яиц, подъехал к дому девушки и начал швырять ими в ее окна.

Пассажирка написала на надоедливого ухажера заявление в полицию.

Ранее сообщалось, что таксист в Калуге кинул бутылку воды в голову пассажирке.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети