Telegram

Американская компания Shout! Factory приобрела права на показ двух полнометражных российских мультфильмов «Смешарики. Легенда о золотом драконе» и «Смешарики. Начало». Они будут демонстрироваться в интернете и кинотеатрах США под названием «Кикорики» (Kikoriki), сообщает The Hollywood Reporter. Кроме того, картины выпустят на цифровых носителях.

«Мы любим мир "Смешариков". Эти ленты — отличные комедии со вкусными персонажами, умными историями, мягкой сатирой и качественной анимацией», — отметил вице-президент студии Shout! Factory Джордан Филдз. По его словам, юмор «Смешариков» будет понятен американской аудитории.

Как отметила представитель продюсерского центра «Рики» Диана Юринова, сейчас готовится новый полнометражный мультфильм о смешариках, который выйдет в прокат в 2018 году.

Изначально «Смешарики» — мультсериал, стартовавший в 2004-м. К настоящему времени вышло 11 сезонов и 206 эпизодов. Сериал уже показывали в США: в 2008 году права на его демонстрацию приобрел канал The CW. В целом «Смешарики» транслируются в 60 странах на 15 языках, а китайская аудитория превышает российскую. Первый полнометражный мультфильм франшизы — «Смешарики. Начало» — вышел в 2011 году, а через пять лет появилась картина «Смешарики. Легенда о золотом драконе».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети