Telegram

Заключенный из Новосибирской области, нежелающий жениться, испортил свой паспорт цитатой из песни Аркадия Укупника. Об этом сообщает в понедельник, 4 апреля, «Московский Комсомолец».

На странице о семейном положении мужчина поставил смайлик и написал: «Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт». Сотрудникам исправительной колонии пришлось обратиться в ФМС для замены документа.

За умышленную порчу паспорта заключенному придется выплатить штраф от 100 до 300 рублей. Кроме того, он оплатит и госпошлину за оформление нового документа (1,5 тысячи рублей).

Как рассказал МК Укупник, он впервые столкнулся с тем, чтобы цитату из хита «Я на тебе никогда не женюсь» писали в паспорте. «Я замечал, что песня странно влияет на людей. Чаще всего она почему-то разбивает пары», — отметил он. По его словам, одна женщина даже как-то рассталась с молодым человеком, потому что он постоянно напевал слова этой песни.

«Свадебный марш одинокого холостяка», более известный как «Я на тебе никогда не женюсь», вышел на альбоме «Музыка для мужчин» в 1996 году.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети