Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|16:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  64.18
22.08.2019|17:02

В Пензе продлили срок домашнего ареста бывшему министру здравоохранения Владимиру Стрючкову. Он покинул свой пост 29 апреля - по собственному желанию. Причиной, по косвенным данным, стал инцидент личного характера.

Под домашний арест экс-руководителя ведомства отправили 24 мая несмотря на то, что следствие выходило с ходатайством о его заключении под стражу.

23 мая в региональном управлении СК РФ сообщили о возбуждении в отношении 59-летнего жителя Пензы уголовного дела по факту совершения изнасилования и насильственных действий сексуального характера. Затем поступила информация о задержании Владимира Стрючкова.

«Он пробудет под домашним арестом до 14 сентября 2019 года включительно», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в Первомайском районном суде.

0
0
0
0
 
Гость|22.08.2019 17:13|

Не понятно почему команда Стрючкова продолжает сидеть в министерстве здравоохранения Пензенской области. Будь новый министр здравоохранения Пензенской области хоть самым лучшим врачом и человеком но что он может изменить с командой Стрючкова?

Гость|22.08.2019 17:15|

Украл бутылку водки - в сизо

Изнасиловал - сиди дома в уюте

Гость|22.08.2019 17:18|

Неподсуден за истечением срока давности.Так будет.

Гость|22.08.2019 17:20|

так и просидит дома весь судебный процесс

Гость|22.08.2019 17:24|

Никого он не насиловал, хватит уже ересь несть!! Убрали мужика, хотя он и сам готов был уйти!! Грязные методы используют, очень грязные!!!

Гость|22.08.2019 17:27|

Гость писал(a):

Убрали мужика, хотя он и сам готов был уйти!!
Ему надо было уйти ещё в мае 2015 года.

Гость|22.08.2019 17:28|

Гость писал(a):

Грязные методы используют, очень грязные!!!
Не делайте из Стрючкова святого. Его уход безусловный праздник для пациентов и медицинского коллектива.

Гость|22.08.2019 17:39|

Какой домашний арест ? Я думал по такой особо тяжкой статье он уже на этапе,а в данный момент проходят конфискации и вскрывают подельников по бизнесу в министерстве.

Гость|22.08.2019 17:40|

Правительство Москвы планирует повысить минимальный размер пенсий неработающих пенсионеров, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Гость|22.08.2019 17:48|

Этот гусь выйдет сухим из воды, так как много знает про свиней, пасущихся у Белого Озера.

Гость|22.08.2019 17:53|

Странно, за участие в митинге сажают в СИЗО, а за изнасилование - под домашний арест. Это справедливость и демократия?

Гость|22.08.2019 17:59|

penzainform.ru писал(a):

Причиной стал инцидент личного характера
Ты гляди как 11 канал назвал penzainform.ru писал(a):
..совершение изнасилования и насильственных действий сексуального характера

Гость|22.08.2019 18:39|

Гость писал(a):

Никого он не насиловал, хватит уже ересь несть!! Убрали мужика, хотя он и сам готов был уйти!! Грязные методы используют, очень грязные!!!
Товарищ жена встала на защиту мужа?

Гость|22.08.2019 18:40|

Путину надо писать,а жена наверное больше полюбила владимира