Владимир|17.06.2026 21:31
Поясните, я всегда получал одну определенную сумму компенсации по оплате взносов за капремонт. Но в последний раз уменьшили вдвое, хотя количество квадратных метров не изменилось. Почему-то разделили: часть якобы на пенсию по инвалидности перекинули, часть оставили в компенсации. Не понимаю, зачем? Верните по прежней схеме. У меня ощущение, что я не получаю сумму полностью.