СоциалкаПочему выплата изменилась?

Владимир|17.06.2026 21:31

Поясните, я всегда получал одну определенную сумму компенсации по оплате взносов за капремонт. Но в последний раз уменьшили вдвое, хотя количество квадратных метров не изменилось. Почему-то разделили: часть якобы на пенсию по инвалидности перекинули, часть оставили в компенсации. Не понимаю, зачем? Верните по прежней схеме. У меня ощущение, что я не получаю сумму полностью.

0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети