КоммуналкаСколько может длиться это безобразие?

Александр Валерьевич Савенков

и. о. начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства г. Пензы

Михаил|10.06.2026 19:09

Просим помощи! Несколько месяцев назад в Первом Окружном проезде начали выкапывать трубы, которые ремонтировали в прошлом году. В 2025 соседка из дома № 1 скакала через канавы перед ее домом, которые выкопали и не закапывали полгода. Теперь повезло жильцам дома № 3 . Кто копает, зачем, когда закопают? Ответов нет. Обращались везде. Страшно, что кто-то упадет в котлован и там разобьется. Сколько может длиться это безобразие? То якобы нет труб, теперь непонятно, кто подрядчик..

Здравствуйте. В ходе проведения гидравлических испытаний тепловых сетей был выявлен дефект технологического соединения участков трубопровода.

В настоящее время Управлением жилищно-коммунального хозяйства города Пензы проводятся работы по подготовке локально-сметного расчета для заключения договора на проведение работ по устранению выявленных дефектов.

0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети