КоммуналкаПочему на улице Суворова отказываются монтировать «лежачих полицейских»?

Майя Михайловна Воронова

И. о. начальника Управления ЖКХ г. Пензы

елена|11.10.2016 13:37

Сейчас идет ремонт тротуара возле дома 196 на ул. Суворова. До ремонта здесь было три «лежачих полицейских», сейчас ни одного! Рабочие говорят, что начальник им запретил их делать. По этой дорожке школьники каждый день идут в школу, здесь же потоком едут машины! Почему не заботятся о безопасности школьников? Это безобразие! Куда обратиться, чтобы «лежачих полицейских» вернули на место?

Уважаемая Елена, в рамках программы «Наш двор» проведены работы по асфальтированию прилегающей территории вышеуказанного многоквартирного жилого дома.

Установка «лежачих полицейских» на участке дороги у дома № 196 на улице Суворова не предусмотрена рамками данной программы.

На вопрос ответил Майя Михайловна Воронова
0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети