Сетевое издание|18+|Понедельник|29 апр 2024|10:28
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+17oC
+18oC
Завтра | Ясно |
 
10.01.2024|17:23


- Девиз 2024 года - «Не сиди на одном месте, совершенствуйся и прикладывай много усилий для лучшей жизни», - говорит пензенский астролог Татьяна Федоровская.

ОВНЫ

Жизнь в наступающем году заиграет новыми красками. В нее ворвется ветер перемен, который принесет рост благополучия, продвижение в карьере и, возможно, смену профессии. Личная жизнь будет складываться весьма успешно, вы сможете встретить свою вторую половинку. Финансовые трудности возможны только из-за слишком больших трат. Здоровье Овнов в целом не подведет, но надо избегать конфликтов и не злоупотреблять алкоголем.

ТЕЛЬЦЫ

Для этого знака наступает год творческого подъема, что позволит вам подняться на новый уровень материального благополучия и добиться успехов как в личной, так и профессиональной жизни. Для начала новых дел, крупных покупок, поездок и путешествий благоприятен весенне-летний период. Если есть хронические заболевания, то рекомендуется заранее позаботиться о профилактике.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина года сложится не очень удачно. Вам придется завершать ранее начатые дела и проекты. Много внимания потребуют семья и дети. В этот период нужно набраться терпения и не форсировать события, так как остаток года будет для вас более удачным, вы сможете повернуть свою жизнь в желаемом направлении. Улучшить материальное положение можно будет за счет профессионализма и предприимчивости.

РАКИ

Оптимизм и уверенность в своих силах помогут достичь многих целей, поставленных ранее. Первая половина года благоприятна для любых начинаний, приобретений и вложений. Все это укрепит ваше положение в социуме и принесет счастливые перемены. Для продвижения в делах внимайте мудрым советам, но не игнорируйте и внутренний голос. В плане здоровья избегайте чрезмерных нагрузок. Устраивайте себе выходные, следите за питанием и не злоупотребляйте спиртным.

ЛЬВЫ

Год поможет освободиться от моральных или финансовых долгов, подняться на новую ступень в творчестве, карьере или бизнесе. Хорош он для романтических встреч, вступления в брак и рождения детей. В бизнесе возможны выгодные долгосрочные контракты и инвестиции. Все это будет способствовать росту вашего благосостояния. Осенью стоит отдохнуть - взять отпуск и отправиться в путешествие. Переутомление и стрессы могут негативно сказаться на вашем самочувствии и здоровье в целом.

ДЕВЫ

Практичность поможет достичь заранее намеченных целей. Для вас это очень позитивный, активный и интересный год, поскольку он поможет вам раскрыть свои таланты и способности. Он также благоприятен для вступления в брак и для начала новых партнерских отношений. Вы сможете подняться на новую ступень в своей карьере. Зимние месяцы для Дев неблагоприятны в плане здоровья. В этот период также повышается опасность травм и аварий на дорогах. будьте внимательны и осторожны, чтобы они вас миновали.

ВЕСЫ

Наступает время перемен во многих сферах жизни, поэтому спокойным его трудно назвать. Ваше окружение будет меняться, появятся новые друзья и деловые партнеры. Успешное деловое сотрудничество возможно во втором полугодии, тогда же вы сможете найти поддержку у близких и друзей. В этот период не бойтесь рисковать, планировать и идти к целям, которые сначала могут казаться нереальными. Здоровье не подведет большинство представителей этого знака.

СКОРПИОНЫ

Первое полугодие для многих будет удачным, интересным и относительно спокойным временем. Вас ждет участие в новых коллективных проектах и перспективных начинаниях в сфере бизнеса, а одинокие представители этого знака смогут создать семью и заняться благоустройством своего семейного очага. Во втором полугодии необходимо соблюдать осторожность, так как вы можете столкнуться с неблагоприятными ситуациями. В этот период рекомендуется избегать сомнительных авантюр.

СТРЕЛЬЦЫ

Придется много работать, направляя усилия на поиск новых партнерских связей. Вам помогут удача и уверенность в себе. Ваши творческие способности окажутся на подъеме. Удастся воплотить в жизнь много интересных проектов, возможно, найти любовь. Но берегите спину, так как перегрузки и переохлаждения могут создать проблемы.

КОЗЕРОГИ

Благоприятный период - первое полугодие. Вас ждет успех и в профессиональной деятельности, и в реализации творческих проектов, и в укреплении материального положения (возможно, за счет перехода на новую работу). Возможны удачные приобретения, выгодные сделки. Во втором полугодии удача вам может изменить, поэтому лучше не принимать судьбоносных решений, не совершать крупных покупок.

ВОДОЛЕЙ

Год может сложиться не очень удачно. Поэтому вам необходимо сократить круг общения до самых близких людей и не планировать крупных перемен. В этот период активируются скрытые недоброжелатели и порой проблемы могут возникать на пустом месте. Во второй половине года Водолеи почувствуют себя более уверенно и смогут рассчитывать на счастливые случайности, удачные встречи и перемены как в деловой, так и в любовной сфере.

РЫБЫ

Для вас год сложится хорошо. Новые проекты принесут финансовые поступления. Возможны получение премии, прибавка к заработной плате. Но есть и другая сторона медали: обязанностей тоже прибавится. Во втором полугодии необходимо подумать об отдыхе и меньше заниматься делами окружающих, посвятив свободное время творчеству и саморазвитию. Избегайте общения с негативно настроенными людьми, так как это может ослабить здоровье.

«Пензенская правда», 1 января 2024 года

Оригинал и другие интересные статьи на сайте pravda-news.ru.

0
0
0


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте