24.04.2015|13:58


Привести в порядок все памятные места и мемориалы к 9 Мая - такое поручение дал губернатор Василий Бочкарев кабинету министров в ходе оперативного совещания в правительстве Пензенской области.

- Все кураторы районов должны в течение недели выехать на места и вместе с главами администраций обойти кладбища и мемориалы, - сказал Василий Бочкарев. — Сообща определитесь с перечнем работ, которые необходимо сделать до того, как мы начнем праздновать 70-летие Победы. Также губернатор попросил чиновников посетить могилы родственников и друзей в день поминовения всех усопших, который, напомним, на территории Пензенской области объявлен нерабочим.

- Прошу не просто посетить кладбища и принести цветы, но и навести порядок на могилах, — подчеркнул Василий Бочкарев.

Алексей Суров

«Пензенская правда», № 28-29, 21 апреля 2014 г.

0
0
0

Гость||

О мемориалах надо думать круглый год, а не метаться, как обожженные, перед праздником!


 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети