Юные дизелисты сыграли с канадцами
Max

Канадцы - лучшие в Поволжье. На турнире на призы заслуженного мастера спорта Владислава Третьяка юная хоккейная дружина из Торонто, специально приглашенная для игр со своими сверстниками из России, показала себя с самой лучшей стороны.

Нашу страну представляли несколько коллективов из Саратова, а также самарцы и пензенцы, причем молодые дизелисты были на год младше соперников. Из соотечественников наши ребята уступили только хозяевам льда и вышли на поединок против заокеанских гостей в боевом настроении. Несмотря на то что канадцы превосходили пензенскую команду в опыте и классе, наши сражались до последнего.

Пензенцы пропустили в начале матча, но потом искали счастья возле ворот соперника. Правда, забить не сумели, а в третьей 20-минутке красный свет еще раз зажегся за воротами нашей команды. 0:2 - «Дизель-91» проиграл. Тем не менее игроки заслужили хорошие отзывы специалистов, ведь другим командам канадские юноши меньше десятка шайб не забрасывали.

В итоге пензенцы заняли третье место.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!