В Кузнецке детей-тиктокеров застали за скручиванием колпачков
Telegram

Дети из Пензенской области оценили новый тренд «Тиктока» и начали коллекционировать скрученные колпачки с ниппелей. Видеозаписью, на которой запечатлен такой факт, поделился пользователь сообщества «Подслушано в Кузнецке» во «ВКонтакте».

В кадр попали двое мальчиков школьного возраста. Один из них подходит к легковому автомобилю Chevrolet и по очереди склоняется перед колесами, предположительно скручивая с них детали.

«Бригада в деле», - пошутил мужчина, намекая на преступный характер развлечений мальчишек. На видео он наложил песню «Мы бандито» из мультфильма «Приключения капитана Врунгеля».

В комментариях интернет-пользователи возмутились поведением детей.

«Эх, мамка увидит - ремня всыплет, конечно, если она не тиктокерша», - пошутил один из подписчиков.

Коллекционирование колпачков с ниппелей - один из последних трендов «Тиктока». Школьники скручивают их десятками, а потом выкладывают в соцсеть видео с «уловом». Предпочтение обычно отдают ярким и необычным колпачкам.

На подобные действия уже жаловались жители других регионов России. Теперь тренд докатился и до Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!