Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|14:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
12.02.2020|10:02

Во вторник, 11 февраля, около 19:30 в пензенском микрорайоне Ахуны двое молодых людей неудачно подшутили над водителем автомобиля. Запись об этом появилась в группе в социальной сети «ВКонтакте».

«В районе перекрестка улиц Грибоедова и Коннозаводской (не доезжая до пешеходного перехода) наблюдались два идиота лет 20, один из которых, «артистично» изображая попадание под машину, резко выбежал на дорогу в направлении автомобиля «Ока», двигавшегося из Ахун в сторону Леонидовки», - написал автор поста.

Он отметил, что водители «Оки» и двух ехавших за ней машин вынуждены были применить экстренное торможение, из-за чего на дороге создалась аварийная ситуация.

«Второй балбес снимал все это представление на смартфон. На вопрос водителя: «Какого хрена вы делаете?» парень просто извинился, мило улыбаясь, считая, видимо, свои действия «хорошей» шуткой», - завершил автолюбитель свой рассказ, пожелав коллегам быть внимательнее на дороге.

Это не первый случай, когда в Пензе подростки и молодые люди пугают водителей, выбегая на дорогу. Пользователи Сети называют их «подставочниками».

Так, 4 февраля на улице Володарского подросток в куртке с капюшоном встал на правой полосе дороги прямо перед движущимся вверх автомобилем. Водителю пришлось резко уйти влево, чтобы объехать парня, а тот вернулся на тротуар, где его ожидал приятель.

В тот же день на пересечении улиц Октябрьской и Володарского на нерегулируемый пешеходный переход внезапно выбежал молодой мужчина. Сначала он попытался коснуться проезжавшего автомобиля, а потом постоял на проезжей части, подняв вверх руку, и вернулся на тротуар.

«Сейчас у молодежи такие немыслимые пранки. Им по приколу, главное - снять на видео. У самого балбес растет, я сам поражаюсь иногда его выходкам», - написал один из пензенцев в комментариях к рассказу о случае в Ахунах.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2020 11:01|

Гость писал(a):

теперь за рулем нет таких водителей,
Выйди, теперь, дай пинка подставщику... и продашь почку, что бы оплатить жопальный и моральный "ущерб" такому выскакивальщику. Эпоха людей и люлей ушла в прошлое...

Гость|12.02.2020 11:03|

Надо с собой перцовый балончик возить, и заливать таких идиотов.

Гость|12.02.2020 11:25|

В Ахунах, по центральной улице Коннозаводской, зареченские, золотаревские, леонидовские водятлы гоняют как сумасшедшие. Уже трех пешеходов жизни лишили и продолжают мчаться.

Гость|12.02.2020 11:53|

penzainform.ru писал(a):

Какого хрена вы делаете?» парень просто извинился, мило улыбаясь, считая, видимо, свои действия «хорошей» шуткой»,
А почему на месте обоих не сдали ментам? За такие шутки должны в зубах появляться хорошие промежутки !

Гость|12.02.2020 11:56|

Самое настоящее хулиганство.

Гость|12.02.2020 12:04|

Прикольство?Это дебилизмом попахивает...

Гость|12.02.2020 12:06|

Гость писал(a):

А почему на месте обоих не сдали ментам?
а они так дались сдаться полиции!!!!

Гость|12.02.2020 12:37|

Гость писал(a):

В Ахунах, по центральной улице Коннозаводской, зареченские, золотаревские, леонидовские водятлы гоняют как сумасшедшие. Уже трех пешеходов жизни лишили и продолжают мчаться.
Писали Агамагомедову, ответил, что средств успокоения трафика там не положено.

Гость|12.02.2020 12:38|

Я этих гомосексуалистов видел,они в арбеково деревянными членами торгуют

Гость|12.02.2020 14:29|

Совсем мозгов нет?Рискуют своими и чужими жизнями!

Гость|12.02.2020 14:33|

penzainform.ru писал(a):

«Второй балбес снимал все это представление на смартфон. На вопрос водителя: «Какого хрена вы делаете?» парень просто извинился, мило улыбаясь,
А это "мы с тамарой ходим парой".

Гость|12.02.2020 15:42|

Я бы их хлыстнул.

Гость|13.02.2020 10:13|

Дебилов в Пензе большинство!

Гость|13.02.2020 11:20|

Оку выбрал. А чего он под клузак или гелик не прыгнул? Побоялся, что правда задавят? Ссыкло.

Имя: Гость