Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|21:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|09:21

Поход с хозяевами на рыбалку едва не закончился гибелью домашнего питомца. Видео опубликовано в группе в группе пензенских рыболовов «НаКрючок» социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах запечатлена небольшая молодая черно-белая собачка, которая забавляется с добычей рыболовов - лежащей на льду щукой. Рыба кажется неживой: она лежит, разинув пасть, и не движется. Песик трогает ее лапой, пытается схватить за плавники и за хвост, тут же слышны женские и детский голоса - люди смеются над его забавами.

Неожиданно щука начинает яростно биться на льду. Собачка отскакивает и проваливается в лунку, просверленную рыболовами.

«Ой господи! Иди сюда!» - кричит одна из женщин, кидаясь к месту ЧП. На этом запись обрывается. Однако автор видео сообщил, что собаку удалось вытащить.

«Так вот она какая - ловля на живца!» - написал один из комментаторов.

Видео Евгения Иванова.

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 09:48|

Нифига себе ,вот это название сюжета,ЧП мирового масштаба.

Гость|24.01.2020 09:54|

Это на хорошего сома наживка.

Гость|24.01.2020 10:15|

Это купель.

Гость|24.01.2020 10:32|

на хрен такие собаки нужны толку ноль ,а кормить надо.

можно использовать как звонок от воров, на цыганской у всех такие звонки для ночных гостей,а так вонючее бесполезное животное которое без человека не на что не способно..

Гость|24.01.2020 10:42|

А Чистить обувь,что не сгодиться?1 Там подо льдом братва осталась без обеда.

Гость|24.01.2020 11:50|

Новость высосана из пальца. Этому видео месяца полтора.

Гость|24.01.2020 12:12|

Сявку надо в лунку ещё больше щука будет

Гость|24.01.2020 13:06|

ждем новость - месть собаки и покусанная щука !

Гость|24.01.2020 14:43|

Сам ты бесполезное вонючее животное и есть,я тебя туда сам бы и подтолкнул бы.

Гость|24.01.2020 14:52|

вонючее бесполезное животное которое без человека не на что не способно.

тех животных, которое способно, отстреливают, как охотники матёрого волка в соседней статейку. А тех, которые лижут, оставляют. Так и вас тоже самое, не трогают тех кто сидит и воняет себе рядышком, полностью завися от волков наверху пирамиды.

Гость|24.01.2020 15:01|

Гость писал(a):

и воняет себе рядышком, полностью завися от волков наверху
И чо?

Гость|24.01.2020 15:03|

Гость писал(a):

я тебя туда сам бы и подтолкнул бы.
но зассышь.

Гость|24.01.2020 15:09|

Нашёлся мне волк облезлый,только и можешь обижать тех кто меньше значит Только такие людишки как ты стоят меньше той маленькой собачонки.И тебя я лучше пристрелил бы как вонючего волчишку.

Гость|24.01.2020 15:15|

Гость писал(a):

завися от волков
- Говорят, волк не очень сильное животное? Слабее чем тигр, лев?

- Да, но зато в цирке не выступает.

- Серьёзно? Например, наша соотечественница, Коренькова Екатерина, еще в 1995 году выступала с номером "дрессура волков". Проблема дрессировки волков вовсе не в том, что они смелые и независимые. Неожиданно, но на самом деле все в точности наоборот. Волки ужасно боятся громких звуков и света, а поодиночке они очень трусливые животные. К тому же они не сильно отличаются от разных собак, которые к тому же гораздо умнее и сообразительнее.

Гость|24.01.2020 18:15|

крыса чуть не утонула

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость