Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|01:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  71.10  |  $  64.60
11.08.2019|11:07

Жительницу Пензы лишили сна молодые люди, которые слушали музыку на улице ночью. Пост возмущения она опубликовала в социальной сети в воскресенье, 11 августа.

«Время 4:00. Утро. Пьяные малолетки спать не дают( Где ДПС???» - написала Анастасия. Чтобы было понятно, с чем ей пришлось столкнуться, девушка сняла происходившее на камеру из окна своей квартиры.

Звук настолько громкий, что кажется, будто расстояния в несколько десятков метров между автором и «меломанами» нет.

«Эти хоть просто музыку слушают, у нас дерутся - не на жизнь, а насмерть по ночам бьются, и ни одного органа власти», - отреагировала на сообщение другая пензячка.

Пользователи заметили Анастасии: в таких случаях надо не ждать, когда приедет полиция, а самой вызывать правоохранителей. Причем не ДПС, а ППС - сотрудников патрульно-постовой службы.

Видео Настены Андреевой, vk.com/penza.

0
0
0
0
 
Stepikan|11.08.2019 11:17|

Это где хоть? Везде???

Гость|11.08.2019 11:27|

Вызывается наряд ППС и вечеринка моментально заканчивается.

Гость|11.08.2019 11:48|

Гость писал(a):

Вызывается наряд ППС и вечеринка моментально заканчивается.
В Москве живете? Дело в Пензе происходит.

Гость|11.08.2019 12:14|

Гость писал(a):

Вы попробуйте в спутнике уснуть
А зачем? Нам и в Заре хорошо.

Гость|11.08.2019 14:49|

Гость писал(a):

Дело в Пензе происходит
Живу в Пензе. Надо мной соседка сдает квартиру студентам. Дважды были ночные гулянки. После звонка в дежурную часть приезжает полиция, "концерт" моментально заканчивается. Для верности обратились в районную администрацию в отдел по борьбе с правонарушениями. Собственницу вызвали, провели беседу. С тех пор тишь и гладь.

Так что многие недооценивают наши правоохранительные органы. Нам они помогли.

Гость|11.08.2019 14:51|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Вы попробуйте в спутнике уснуть
А зачем? Нам и в Заре хорошо.
Как вам там в трещины не дует, окна не плачут?

Гость|11.08.2019 14:54|

А вы попробуйте вызвать этот наряд ППС.Я один раз попробовал.В ответ услышал,что свободных нарядов нет,но как кто-нибудь освободится,то подъедут.Однако так никто не приехал.До трёх часов пришлось слушать дебильную музыку и наблюдать дикие танцы,в ожидании блюстителей порядка.

Гость|11.08.2019 15:30|

Малолетки развлекаются на севере у переезда.поставят свои пятнашки откроют багажник и врубают на всю катущку и танцют так с час. Наверное чтобы не заснула.акця от ржд

Гость|11.08.2019 15:32|

Вчера суббота была, вероятно, сдавали в эксплуатацию желающую к плите и в койку. Обычно гости на таких мероприятиях всегда дико рады, что наконец-то пристроили своего федю в добрые руки, они и визжат и танцуют менуэты, и ручейком, и стаканы бьют, и под забором волосы потом друг другу дерут. Всякого в пемзе насмотревшись..

Гость|11.08.2019 15:32|

Сам такой.Это потому что там работать не хотят.А ментов вызывал первый раз в жизни,идиот.

Гость|11.08.2019 15:33|

У нас, в ЖК "Сурская ривьера" такое каждый день! В три, четыре утра поорать для них-милое дело! К тому же, как тепло - отдыхающие пляжа тоже свои пьяные дискотеки и караоке устраивают.

Гость|11.08.2019 15:36|

Гость писал(a):

А ментов вызывал первый раз в жизни,идиот.
Зато менты тебя знают видать давно.

Гость|11.08.2019 15:38|

А чтобы невеста не передумала и не сбежала, федя все продумал заранее, живот ея выходит вперед, потом сама невеста. Как же тут не веселиться, теперь заживет и такой жизнью, и сякой.

Гость|11.08.2019 15:39|

Уже живет. Вперед половая, потом семейная жизднь..

Гость|11.08.2019 15:39|

Шёл бы ты лесом,тролина.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость