Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|22:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
17.07.2019|09:10

Пензенцы в социальной сети обсуждают необычное объявление, появившееся в одном из подъездов дома № 40 на улице Московской.

«Уважаемые жители нашего подъезда! Если вы пользуетесь туалетной водой или духами в неограниченных количествах, ходите по лестнице пешком! Не пользуйтесь лифтом! После вас нечем дышать!» - гласит надпись.

«Что в голове у старшего по подъезду?» - поинтересовался горожанин, который сфотографировал объявление и опубликовал в соцсети.

Мнения пользователей по поводу правоты человека, обратившегося к соседям с необычной просьбой, разделились.

Одни сочли пожелание правомерным: «Что в голове у того, кто обливается парфюмом с ног до головы?», «Объявление, конечно, уморительно, но ведь, действительно, невыносимо рядом находиться с любителями «купаться в дихлофосе», особенно когда ты аллергик», «Вообще если у человека астма, для него это испытание, да».

Другие не согласились с замечанием и предложили ходить по лестнице как раз тем, у кого имеются проблемы со здоровьем. По их мнению, лучше, когда в лифте пахнет духами, нежели мусором или еще чем похуже.

«Я вот не пойму, почему люди не должны пользоваться духами, парфюмами и одеколонами из-за астматиков и аллергиков. У меня тоже аллергия на резкие запахи, и что, теперь я тоже, что ли, должна людей в своем подъезде заставлять не пользоваться парфюмами? Люди, окститесь», - написала одна из возмущенных горожанок.

Фото vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 09:25|

Иногда духи или одеколон хуже говна.

Гость|17.07.2019 09:25|

а я в лифте обычно пукаю...

Гость|17.07.2019 09:25|

Щас как с сигаретами станет, по углам пшикаться одеколоном будем.

Гость|17.07.2019 09:39|

Хорошо что адрес написали,сегодня будете нюхать мочу ОБЕЩАЮ!

Гость|17.07.2019 09:40|

Шанель №5, чувствовывается ехала крупная рыба, ну всё Семён Семеныч, ждите!, кого?, а ваших друзей, зачем?, а за рукой приедут, как за рукой, она же в гипсе. Отрежут, кого? руку, но вы не волнуйтесь так сильно , ваша квартира под контролем, если что мы рядом..

Гость|17.07.2019 09:45|

Гость писал(a):

а я в лифте обычно пукаю...
Ты таксист или маршрутчик?

Гость|17.07.2019 09:46|

Я вот не пойму, почему некоторые дамы пользуются таким парфюмом, что его крепость и ударная волна могут сшибить лошадь. Да ещё в таких количествах, что в лифте, да и просто находясь рядом в транспорте, реально дышать нечем. Что ими движет? У них с обонянием нелады что ли?

Гость|17.07.2019 09:51|

Гость писал(a):

Я вот не пойму, почему некоторые дамы пользуются таким парфюмом, что его крепость и ударная волна могут сшибить лошадь. Да ещё в таких количествах, что в лифте, да и просто находясь рядом в транспорте, реально дышать нечем. Что ими движет? У них с обонянием нелады что ли?
Вонючие жирные буртаски не моются. Им надо духами набрызгаться сильнее, чтобы не воняло. Но получается еще хуже.

Гость|17.07.2019 09:52|

Гость писал(a):

Телом немытым, го вном, перегаром,
И что?

Гость|17.07.2019 09:52|

Эротические духи возбуждают, зовут, повернись ко мне, если это в транспорте, мой ненаглядный, возьми меня прям в этой переполненной грязной маршрутке.

Гость|17.07.2019 09:53|

Да это не только буртаски,в разных городах встречаются любительницы крепчайшего парфюма. Ладно есть такие тонкие ароматы , который шлейфом тянется и еле чувствуешь. Вот это высший класс! А есть такое....

Гость|17.07.2019 09:56|

Духами - ладно. А вот тайдом, ариэлем (килограмм на стирку) - это просто жесть.

Гость|17.07.2019 10:01|

Килограмм на стирку, надо три колпачка, однако кто-то стирает, вся з/п уходит на тайд с ариэлем.

Гость|17.07.2019 10:08|

а завтра кому то не понравится еще что то (например запах моей квартиры) как быть. Может еще поставить запахоуловитель на каждом этаже или вообще лифт закрыть. если поощрять каждую приходь, то можно с evd сойти. Кого , что то не устраивает - пожалуйте в личные дома, а здесь правила ОБЩЕЖИТИЯ, и поэтому ТЕРПИТЕ И ПОДСТРАИВАЙТЕСЬ. И вообще как установить границу допустимого запаха??????

Гость|17.07.2019 10:08|

На 5 кг лью один колпачке, прекрасно все отстирывается. Зачем три ?

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость