Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|13:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  71.12  |  $  64.48
23.06.2019|12:35

Житель Пензы Евгений Петров заметил трещины на конструктивных элементах здания областного драмтеатра. Он снял на камеру все недочеты и, сопроводив запись комментарием, выложил в соцсеть. Свое видео он назвал так: «Драматический театр в драматичном состоянии».

«Вот хваленый пензенский театр. Кто проектировал колонны, явно не рассчитывал на такой вес. Трещина и на колонне, и на основании. Ништяк. Вторая колонна - такая же фигня. Основание пока держится. Короче, вопрос времени - когда все это рухнет.

Вид сбоку - здесь такие же проблемы. Либо гранит был плохой, либо еще что-то там, но косяки видно невооруженным глазом. Все трещит по швам. Пытаются лечить это краской под цвет гранита, но что-то, видать, не очень получается», - заявил Евгений.

«Облицовку, ясное дело, надо периодически приводить в состояние... а то, что с плиткой - это мы, жители, постарались. Зачем кого-то винить?» - ответил автору один из комментаторов.

0
0
0
0
 
Гость|23.06.2019 12:47|

penzainform.ru писал(a):

«Вот хваленый пензенский театр. Кто проектировал колонны, явно не рассчитывал на такой вес. Трещина и на колонне, и на основании. Ништяк. Вторая колонна - такая же фигня. Основание пока держится. Короче, вопрос времени - когда все это рухнет.

Вид сбоку - здесь такие же проблемы. Либо гранит был плохой, либо еще что-то там, но косяки видно невооруженным глазом. Все трещит по швам. Пытаются лечить это краской под цвет гранита, но что-то, видать, не очень получается», - заявил Евгений.

Проект Пензенского драмтеатра разработан в Персональной творческой мастерской под руководством А.А.Бреусова (главный архитектор проекта А.В.Чибирева, автор архитектурного решения фасадов И.А.Кудряшов).

Строительство театра вёл холдинг «SKM group».

Гость|23.06.2019 12:51|

Гость писал(a):

вёл холдинг «SKM group».
это депутат Тощев? 6 микрорайон знаком с трещинками сея строителей и не только. К стате сейчас они Территория жизни.

Гость|23.06.2019 13:02|

Я думаю это из-за жары. Бетонные антивандальные шары из сверхпрочного бетона тоже ведь все потрескались. Чтобы такого не было нужно поливать строительные конструкции в жаркую погоду холодной водой.

Гость|23.06.2019 13:06|

Нет там никаких трещин. Делать кому-то нечего.

Гость|23.06.2019 13:09|

Я думаю это из-за жары. Бетонные антивандальные шары из сверхпрочного бетона тоже ведь все потрескались. Чтобы такого не было нужно поливать строительные конструкции в жаркую погоду холодной водой. """ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ"""""СПАСИБО ЗА СОВЕТ. А можно и зимой КИПЯТКОМ ИХ поливать, что бы не трескались от холода. НЕ ГОЛОВА , А ДОМ СОВЕТОВ у гостя 23. 06 2019г.13:02.

Гость|23.06.2019 13:24|

Граждане, опасайтесь драмтеатра!

Гость|23.06.2019 13:25|

Драмтеатр ,Арбековская застава,Дворянское гнездо,гостиница в Октябрьском саду и это не полный перечень "подвигов" SKM group.

Гость|23.06.2019 13:31|

Гость писал(a):

это депутат Тощев? 6 микрорайон знаком с трещинками сея строителей и не только. К стате сейчас они Территория жизни.
Он самый.Обанкротился официально и ..... снова стал депутатом!

Гость|23.06.2019 13:43|

Гость писал(a):

Короче, вопрос времени - когда все это рухнет.
Гость писал(a):
Строительство театра вёл холдинг «SKM group».
нормально-когда все развалится,они еще такой построят.и так много раз-постоянные заказы будут)

Гость|23.06.2019 13:43|

Да ничего! Развалится - построят новый, еще попилят бюджет))

Гость|23.06.2019 13:44|

Это строил СКМ ворьё. Обанкротили СКМ и создали новую контору "Территория жизни"

Гость|23.06.2019 13:52|

Гость писал(a):

Гость|23.06.2019 13:43|

Да ничего! Развалится - построят новый, еще попилят бюджет))

А чем старый был плох?

Гость|23.06.2019 14:00|

Гость писал(a):

А чем старый был плох?
Cлишком прочный был. Пришлось подпалить.

Гость|23.06.2019 14:37|

Раньше все строили на совесть и стояло долго!Сейчас куда не посмотри -все разваливается!Делают тяп-ляп!

Гость|23.06.2019 14:48|

это фотошоп америкосы состряпали

такого быть не может, это гранит, он вечен

как Исаакиевский собор

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость