Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|13 дек 2019|01:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  70.26  |  $  63.19
20.06.2019|09:25

Жителей Заводского района удивила выбранная сотрудниками парка «Комсомольский» музыка. Вечером в воскресенье, 16 июня, со сцены, установленной на территории культурного учреждения, звучал женский шансон.

Около двух десятков человек, собравшихся в парке, в том числе маленькие дети, слушали песню «Хоп, мусорок» группы «Воровайки», пик популярности которой пришелся на начало 2000-х.

Чтобы было понятно, о чем песня, ИА «ПензаИнформ» приводит часть текста композиции, содержащей нецензурную лексику:

«Чо ты гонишь, мусор, шнягу не по делу,

Чо ты паришь мне про нары и конвой,

Чо мазуришь ты на понт, я не товарка,

И пугаешь, падла, бабу Колымой.

От вашей грязи мусорской я настрадалась,

Поела вдоволь у хозяина харчей,

Я раньше срока, было дело, отзвонилась,

По актировке лазаретовских врачей.

Хоп, мусорок, не шей мне срок,

Машина Зингера иголочку сломала,

Всех понятых, полублатных,

Да и тебя, ... , мусор, я в гробу видала».

Один из присутствовавших на мероприятии снял происходившее на камеру. Судя по записи, публику матерная песня не смущала. Кто-то даже подпевал и пританцовывал.

Пользователи соцсети, куда автор выложил видео, отнеслись к выбору музыки с юмором: «Уж лучше всяких «Мало половин»)))))», «Самый лучший район;)», «Атмосферно)», «Ахаххах, у них там своя жизнь)))», «Сам плясал под «Бутырку», «Хороший парк, и музыка интересная».

Лишь единицы сочли происходящее деградацией.

9 апреля 2018 года на улице Кижеватова в Пензе на открытии сетевого магазина звучала песня с нецензурной лексикой. В череде сменяющихся композиций посетители и прохожие, многие из которых были с детьми, услышали песню Джигана «ДНК».

0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 09:41|

Там район через одного сидели или превликались к уг. отв. Руководству премию надо выписать. Более народного парка я ещё не видел.

Гость|20.06.2019 09:44|

Лишь единицы сочли происходящее деградацией

В России 80% населения сидели, сидят и будут сидеть отсюда и любовь к блатномму миру.

Если бы в Единой России были депутаты зэки то они бы выигрывали выборы со 100% результатом.

Гость|20.06.2019 09:46|

Гость писал(a):

Лишь единицы сочли происходящее деградацией

В России 80% населения сидели, сидят и будут

И чё? Сходи на любой праздник в США в Атланте, Джорджии - там этой блатной романтики хоть попой ешь.

Гость|20.06.2019 09:50|

penzainform.ru писал(a):

В череде сменяющихся композиций посетители и прохожие, многие из которых были с детьми, услышали песню Джигана «ДНК».
Да я иногда и сам так делал. Продаю сборники музыки на юбилей, свадьбу. Но нет люди стараются нахаляву скачать все в интернете, и при этом самим не заморачиваться о содержании. Ну я и делал так, в списке прилагаю одни песни, выкладываю нарочно в интернет несколько другие, с вкраплениями так сказать. Чтобы урок преподать халявщикам скупердяям.

Гость|20.06.2019 09:53|

По этому милицию и переименовали в полицию где остались только лучших и набирают туда самых лучших.

Гость|20.06.2019 09:54|

20.06.2019 09:46|

Гость писал(a):

Лишь единицы сочли происходящее деградацией

В России 80% населения сидели, сидят и будут

И чё? Сходи на любой праздник в США в Атланте, Джорджии - там этой блатной романтики хоть попой ешь.

Попался американский шпион. Губернатор прав был!

Гость|20.06.2019 09:57|

Мужик,танцор с лампасами,красава...

Гость|20.06.2019 10:00|

|20.06.2019 09:57|

Мужик,танцор с лампасами,красава...

Авторитет местный Днюха у него в честь него праздник , вопросы решает на Рабочем районе.

Гость|20.06.2019 10:00|

Гость писал(a):

Губернатор прав был!
А губернатор всегда прав.

Гость|20.06.2019 10:02|

Какой ужас в парке для детей

Гость|20.06.2019 10:02|

Гость писал(a):

И чё? Сходи на любой праздник в США в Атланте, Джорджии - там этой блатной романтики хоть попой ешь.
И давно заокеанские дикари стали образцом культуры?

Гость|20.06.2019 10:08|

Переименовать надо в "Гоп Стоп" парк!

Туристы повалят в Пензу гарантирую!

Гость|20.06.2019 10:11|

penzainform.ru писал(a):

звучал женский шансон.
Скажите это Мирей Матье,она изумится. Бабий блатняк там изрыгался.

Гость|20.06.2019 10:17|

20.06.2019 09:57|

Мужик,танцор с лампасами,красава...

Авторитет местный Днюха у него в честь него праздник , вопросы решает на Рабочем районе

Погоняло Жора Лампас неуловимый, 4 ходки 7 побегов.

Гость|20.06.2019 10:17|

Гость писал(a):

Скажите это Мирей Матье,она изумится
"Эдит Пиаф шла по темной стороне. А вас, воробушек, мы поведем по светлой". - продюсер

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость