Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|13 дек 2019|00:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  70.26  |  $  63.19
19.06.2019|12:03

Житель Пензенской области Александр пожаловался на «заросшую мусором» детскую площадку, расположенную в центре села Бессоновка, возле физкультурно-оздоровительного комплекса.

«19 июня приехал с ребенком туда и ужаснулся. Наверное, местной сельской администрации нет дела до отдыха и досуга детей», - написал мужчина, обратившийся в рубрику «Глас народа».

На присланной им записи видно переполненную урну, обрывки бумаг и фантиков, смятые жестяные банки из-под напитков, пластиковую тару и многое другое.

По мнению Александра, кто-то все-таки должен следить за мусором и вовремя его убирать, чтобы детский отдых не омрачался неприглядным зрелищем.

Новость сообщил — Максюшин Александр
0
0
0
0
 
Гость|19.06.2019 12:14|

Скажите Александру, что чисто там, где не мусорят.

Гость|19.06.2019 12:57|

Убрал бы! Контролер...

Гость|19.06.2019 12:57|

Есть проект мусороперерабатывающего завода между Бессоновкой и Грабовоили только хотелки???

Гость|19.06.2019 13:00|

Можете больше не переживать - митрополит облетел область с крестным ходом - теперь все проблемы сами собой рассосутся.

Гость|19.06.2019 13:36|

Взял бы и убрал,Александр. Когда мы ходили на эту площадку, то каждый день собирали мусор.Но на следующий день его снова гора была. Подростки по вечерам там сидят и свинячат, взрослые выпивают,некоторые мамки с детьми кидают мусор, считая, что кто-то за ними обязан убрать его.

Гость|19.06.2019 14:03|

Город Пенза улица Лобачевского 5/3

Дворника нет на огромной детской площадке!

Гость|19.06.2019 14:21|

Там по сути и площадка то вся в ужасном состоянии все разгромлено.

Гость|19.06.2019 15:45|

Ну, и чья эта территория, призовите к ответу!!!

Навальный|19.06.2019 18:25|

Ого! А по заголовку - будто отдел полиции открыли, детей защищать, чтобы как в Чемодановке не повторилось. Кликбейт!

Гость|20.06.2019 08:26|

Это не родители должны убирать,а администрация должна следить за порядком на детской площадке.Позор властям единственная в Бессоновке дет.площадка и то вся разрушена.

Гость|20.06.2019 14:21|

а у нас власти в Бессоновке и районе нет,в районной администрации все пришлые из Пензы и Лунино,им не до порядков,отсидели до вечера и уехали восвояси.они даже не знают где находится эта площадка,а в Бессоновском сельсовете глава тоже из Грабово, ему тоже бы день отсидеть и укатить в родное село