Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|05:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
28.10.2016|14:25

В пятницу, 28 октября, житель областного центра выложил в группе «Пенза» в социальной сети «ВКонтакте» фотографию главного городского фонтана и текст обращения, которое, по его словам, направлено в администрацию.

«Прошу вас: уберите это чудовище с глаз долой либо вложите деньги наконец-то уже на оборудованный новый фонтан, к которому захочется подойти и сфотографировать семью и т. д. Сердце города блин, а смотришь в эту сторону - противно и стыдно становится!» - эмоционально написал пензенец.

Горожане живо отреагировали на сообщение и выразили свое мнение насчет фонтана в комментариях.

«Ко мне друзья приезжали в гости, иностранцы. Мне было неудобно, когда они спросили: что это??? Тут война что ли была???» - «Закрывали на реконструкцию, сделали хуже, чем было». - «А зрелище-то жалкое. Знаю людей, у которых во дворе частного дома фонтаны роскошнее!!!» - написали пензенцы.

Однако многие при этом признали, что не рассчитывают на обновление фонтана. «Конечно, нужен новый, но денег нет. И вряд ли будут», - резюмировал один из горожан.

Фото Дмитрия Каверина.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2016 14:39|

penzainform.ru писал(a):

Тут война что ли была???
типун тебе на язык

Гость|28.10.2016 14:41|

Гость писал(a):

Тут война что ли была???

типун тебе на язык

В этом году большой урожай грибов. В аккурат как в 1940...

Гость|28.10.2016 14:41|

Я ТЕ УБЕРУ!!!!А КУДА Я БУДУ ХОДИТЬ ПО-МАЛЕНЬКОМУ ПОСЛЕ ВЫПИТОГО ПИВА!???А НА ТВОИХ ИНОСТРАНЦЕВ МНЕ ПЛЕВАТЬ

Гость|28.10.2016 14:42|

И не один житель ...этот срам давно нужно заложить тротуарной плиткой ... гостей города стыдно то в центр вести ... фонтан, набережная ...

Гость|28.10.2016 14:43|

penzainform.ru писал(a):

« вложите деньги наконец-то уже на оборудованный новый фонтан, к которому захочется подойти и сфотографировать семью и т. д. - эмоционально написал пензенец.
penzainform.ru писал(a):
нужен новый, но денег нет. И вряд ли будут», - резюмировал один из горожан.
от новость, сами спрашиваем ,сами отвечаем, ржу не магу

Гость|28.10.2016 14:43|

Даёшь зимний фонтан из льда и снега!

Заместо цирка, перинатального центра, муниципального транспорта, теплосетей и т.п.

Гость|28.10.2016 14:43|

penzainform.ru писал(a):

Закрывали на реконструкцию, сделали хуже, чем было
Страшно представить сколько людских денег украли ...

Гость|28.10.2016 14:44|

Гость писал(a):

гостей города стыдно то в центр вести ...
а ты их не води, води на задворки города

Гость|28.10.2016 14:44|

Гость писал(a):

В этом году большой урожай грибов. В аккурат как в 1940.
с 1940 че грибного урожая больше не было и сколько тебе лет стесняюсь спросить)))

Гость|28.10.2016 14:45|

Парковку! Парковку там давай! Для лексусов!

Гость|28.10.2016 14:46|

Гость писал(a):

Страшно представить сколько людских денег украли ..
ты мои деньги не считай

Гость|28.10.2016 14:47|

Гость писал(a):

Парковку! Парковку там давай! Для лексусов!
от молодец, только чур платную,ок

Гость|28.10.2016 14:54|

Действительно, фонтан набережная вцентре города- позор Пензы и городской администрации. В других городах и фонтаны новые открывают,и не один, набережные заглядение иденьги на все находятся. Хочется посоветовать градоначальника: поезжате, переймите опыт по благоустройству города, а не только организовывайте внеплановые субботники.

Гость|28.10.2016 14:54|

Гость писал(a):

а ты их не води, води на задворки города
Там туалет, да и убьют и там же и закопают ...

Гость|28.10.2016 14:55|

Проще центр убрать от фонтана,и вопрос решен.Считать центром Запрудный.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость