Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|14:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
11.11.2019|16:30

В понедельник, 11 ноября, на проспекте Победы в Пензе случилось серьезное ДТП с участием отечественной легковушки.

Фото с места ЧП появились в социальной сети «ВКонтакте» в 16:13. На них запечатлен автомобиль, в лобовое стекло которого вонзился металлический штырь. «Страшное ДТП у ЦНТИ», - пояснил автор.

Как сообщили в отделении пропаганды регионального УГИБДД, в 14:05 31-летний водитель автомобиля ИЖ совершил наезд на металлическое ограждение. Пострадали две его пассажирки. Медики доставили их в больницу.

Специалистам предстоит разобраться в обстоятельствах случившегося.

Источник — фото vk.com/penza
0
0
0
0
 
Гость|11.11.2019 17:03|

Лет несколько назад тамже и также влетел один, царство ему небесного.

Гость|11.11.2019 17:09|

Посмотрите там болото видать чуть не проскочил сьзд и на скорости в воду и занесло

Гость|11.11.2019 17:10|

а в арбековской заставе автобус столб на круге когда то. а арматура так и торчит и ямка также не заделана.

Гость|11.11.2019 17:50|

Ехал домой полчаса назад. Стояли менты, что-то выясняли

Гость|11.11.2019 17:52|

Кто-то тут постоянно твердит о разделительных металлических ограждениях. Вот как пример, и таких "проткнутых" не мало. Многим только в полях ездить, да и там занесёт куда-нить...

Гость|11.11.2019 18:37|

Гость писал(a):

Посмотрите там болото видать чуть не проскочил сьзд и на скорости в воду и занесло
Хочешь сказать - водяной приманил?

Гость|11.11.2019 19:08|

А почему там отбойника нет?

Гость|11.11.2019 19:16|

Гость писал(a):

А почему там отбойника нет?
А положен?

Гость|11.11.2019 19:20|

я так и не понял причем тут дорога и автомобиль и какой то штырь

Гость|11.11.2019 19:22|

А штырь там положен? Дорожники сделают вечно какую то фигню из г.. на и палок, а виноват водитель будет.

Гость|11.11.2019 19:32|

Гость писал(a):

А штырь там положен? Дорожники сделают вечно какую то фигню из г.. на и палок, а виноват водитель будет.
Нет там никакого штыря. Он пешеходное ограждение снёс, которое там сто лет стоит. Скоростной режим надо выбирать правильный.

Гость|11.11.2019 20:27|

А куда там по мосту идти?

Гость|11.11.2019 20:43|

Какой штырь, там швеллер был!

Гость|11.11.2019 20:55|

Это перила пешеходного ограждения моста.

Гость|11.11.2019 20:56|

Гость писал(a):

А куда там по мосту идти?
Изначально там дороги не было под мостом напрямки.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость