В Сети появилась запись с видеорегистратора КамАЗа, который 11 октября сбил четырех человек в Каменском районе.
В двойном ДТП изначально столкнулись автомобили Chevrolet Cruze и Opel Zafira. Водитель последнего был доставлен в больницу, а 38-летний владелец Chevrolet и его 36-летняя жена остались на месте ДТП.
Вскоре туда прибыли два сотрудника следственной группы ОМВД по Каменскому району и начали оформлять материалы по факту столкновения.
Около 20:00 супругов и полицейских сбил 57-летний водитель, управлявший КамАЗом с воронежскими номерами. Автолюбитель и его жена скончались на месте, правоохранители были госпитализированы.
23 октября 39-летний старший следователь органов внутренних дел майор юстиции Владимир Шехов скончался в больнице.
По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело. Cледователи просили откликнуться всех очевидцев смертельного ДТП.
На обнародованной записи видно, что машина едет в темноте по второй полосе шоссе под бодрую песню. В 19:42 неожиданно в свете фар возникают человеческие фигуры. Через мгновенье они оказываются откинутыми в сторону. Машина останавливается, из кабины летят листки бумаги.
К лежащим на дороге людям направляются сотрудники ДПС. Водитель выходит из кабины и горячо объясняет что-то инспектору. Тот по рации вызывает подмогу, объясняя: «КамАЗ троих человек сбил». Затем сотрудники ГИБДД начинают регулировать движение на встречной полосе, загруженной транспортом.
Новости по теме
- В Белинском районе в одном ДТП пострадали шесть человек
- На улице Пролетарской в Пензе насмерть сбили мужчину
- Стали известны подробности ДТП с бензовозом в Пензе
- В поселке Чаадаевка Toyota врезалась в столб
- На дорогах Пензенской области сбили 3 пешеходов, включая подростка
- В Кузнецком районе молодой водитель врезался в опору ЛЭП
- В ДТП с бензовозом на ул. Свободы в Пензе пострадал ребенок
- В Пензенском районе столкнулись «Лада-Гранта» и «Газель»
- Пензячка сбила пенсионерку во дворе на ул. Мира и уехала
- В проезде Добролюбова водитель врезался в газопровод и скрылся
Последние новости
- 41-летний болельщик скончался в «Дизель-Арене» перед матчем
- Пензенцы с ул. Ново-Казанской остались без горячей воды
- В Белинском районе в одном ДТП пострадали шесть человек
- При пожаре на ул. Ульяновской в Пензе эвакуировали 2 человек
- На улице Пролетарской в Пензе насмерть сбили мужчину
- Стали известны подробности ДТП с бензовозом в Пензе
- Пензенец искал собеседников и поднял на ноги жителей дома на Ладожской
- В поселке Чаадаевка Toyota врезалась в столб
- На дорогах Пензенской области сбили 3 пешеходов, включая подростка
- В Кузнецком районе молодой водитель врезался в опору ЛЭП







