Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|10:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.19  |  $  63.02
03.11.2019|10:56

В Сети появилась запись с видеорегистратора КамАЗа, который 11 октября сбил четырех человек в Каменском районе.

В двойном ДТП изначально столкнулись автомобили Chevrolet Cruze и Opel Zafira. Водитель последнего был доставлен в больницу, а 38-летний владелец Chevrolet и его 36-летняя жена остались на месте ДТП.

Вскоре туда прибыли два сотрудника следственной группы ОМВД по Каменскому району и начали оформлять материалы по факту столкновения.

Около 20:00 супругов и полицейских сбил 57-летний водитель, управлявший КамАЗом с воронежскими номерами. Автолюбитель и его жена скончались на месте, правоохранители были госпитализированы.

23 октября 39-летний старший следователь органов внутренних дел майор юстиции Владимир Шехов скончался в больнице.

По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело. Cледователи просили откликнуться всех очевидцев смертельного ДТП.

На обнародованной записи видно, что машина едет в темноте по второй полосе шоссе под бодрую песню. В 19:42 неожиданно в свете фар возникают человеческие фигуры. Через мгновенье они оказываются откинутыми в сторону. Машина останавливается, из кабины летят листки бумаги.

К лежащим на дороге людям направляются сотрудники ДПС. Водитель выходит из кабины и горячо объясняет что-то инспектору. Тот по рации вызывает подмогу, объясняя: «КамАЗ троих человек сбил». Затем сотрудники ГИБДД начинают регулировать движение на встречной полосе, загруженной транспортом.

0
0
0
0
 
Гость|03.11.2019 12:41|

мда.....вина сотрудников,но и водитель фуры мог ехать медленней

Гость|03.11.2019 12:49|

почему сайт умвд писал про включенные маячки ДПС? всей стране врали....

Гость|03.11.2019 12:53|

Гость писал(a):

но и водитель фуры мог ехать медленней
Это как медленней? 20? 10? 5? А зачем тогда вообще ехать? Может ты идиот, а я на тебя время трачу?

Гость|03.11.2019 12:59|

Гость писал(a):

Это как медленней? 20? 10? 5?
Да хоть 3. ПДД требует, не видишь - не едь. Ещё вопросты?

Гость|03.11.2019 12:59|

Гость писал(a):

почему сайт умвд писал про включенные маячки ДПС?
Так они были включенные, пока с первым дтп разбирались. Потом выключили. Еще вопросты?

Гость|03.11.2019 13:02|

пешеходы даже не пытались спастись.

Гость|03.11.2019 13:04|

Гость писал(a):

Так они были включенные, пока с первым дтп разбирались. Потом выключили. Еще вопросты?
есть.Обьясни умный,почему выключили ?

Гость|03.11.2019 13:26|

вопросты?

есть.Обьясни умный,почему выключили ?

Патамушто, люстра сажает аккумулятор, а чтобы сберечь аккумулятор надо машину оставлять с вкл. Двигателем, но и здесь засада бензин жрёт.

Гость|03.11.2019 13:29|

Гость писал(a):

вопросты?

есть.Обьясни умный,почему выключили ?

Патамушто, люстра сажает аккумулятор, а чтобы сберечь аккумулятор надо машину оставлять с вкл. Двигателем, но и здесь засада бензин жрёт.

и ????

Гость|03.11.2019 13:42|

При медленном просмотре видно, что маячки работают в режиме моргания, но их загораживает другая машина.

Гость|03.11.2019 13:46|

penzainform.ru писал(a):

57-летний водитель, управлявший КамАЗом с воронежскими номерами
Хорошего тебе адвоката, мужик.

Гость|03.11.2019 13:57|

Какой аккумулятор, вы чего несете. Где знак аварийной остановки. Полное попустительство ментов. Не удивлюсь ещё водителя КАМАЗа сделают виновным! Да и пешеходы должны были повнимательней быть!

Гость|03.11.2019 14:04|

Ну вот картина ясная. И так место происшествие огорожено не было. Два чело тупо находились на проезжей части. Во 100 пудово у водителя не было возможности предотвратить наезд и экспертиза это подтвердит. Вы смотрите до места происшествия на обочине стоят авто с проблесковыми маячками. А почему дорога не перекрыта? Кто старшей в опер.следственной группе конечно следователь(дознаватель) кто должен принять меры к сохранению следов преступления ДТП на место происшествие первые прибывшие сотрудники полиции. Бардак полный свои жизни не жалко хоть простых людей жизни жалели бы.

Гость|03.11.2019 14:05|

Гость писал(a):

Хорошего тебе адвоката, мужик
согласен.

Гость|03.11.2019 14:06|

Это надо то такого додуматься ночью тупить стоя на проезжей части.

← Ctrl пред.
123456..202122
след. Ctrl →
Имя: Гость