Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
18.07.2019|11:16

В Пензе продолжает расти число аварий с такси. Причем в некоторых ДТП только они и становятся участниками.

Как уже сообщал портал «ПензаИнформ», 17 июля на улице Мира, напротив Сбербанка, около 18:00 столкнулись два автомобиля «Яндекс.Такси». У одного пострадала правая, у другого - левая передняя часть.

В четверг, 18 июля, между 10:00 и 11:00 на улице Володарского, рядом с домом № 70, произошло ДТП с участием еще двух автомобилей такси - «Яндекс» и «Везет».

По неподтвержденным данным, в обеих авариях люди не пострадали.

17 июля на улице Воронова дорогу не поделили Renault Logan с символикой «Яндекс.Такси» и «Лада». Удар по такси пришелся в правую сторону машины.

16 июля на пересечении улиц Куйбышева и Тамбовской не смогли разъехаться Nissan Murano и Renault с символикой «Яндекс.Такси». Обе машины получили значительные механические повреждения.

Источник — фото Сергея Атапина, vk.com/sova_penza; instagram.com/sova_penza_avto; vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 11:44|

автомобилей такси - «Яндекс» и «Везет»....Это теперь одна компания.Яндекс скупила акции "Везёт".

Гость|18.07.2019 11:54|

Такими темпами в городе скоро ни одной машины такси не останется. Придется на автобусы Дилижанса пересаживаться, у которого тарифы на проезд будут скоро сопоставимыми с ценами на Яндекс-такси

Гость|18.07.2019 11:58|

Гость писал(a):

«Яндекс» и «Везет»
Таксосам сёдня не везёт)

Гость|18.07.2019 12:01|

Гость писал(a):

Таксосам сёдня не везёт)
Ты чего обслугу оскорбляешь.

Гость|18.07.2019 12:05|

Запретить перевозки частным компаниям и лицам, безопасность людей прежде всего, все должно быть государственно.

Гость|18.07.2019 12:12|

дебилов на работу потому что брать не нужно, кто им права таким убогим еще дал))))

Гость|18.07.2019 12:43|

Опять Яндекс такси ?-ничего удивительного,это уже в порядке вещей. Ахтунг Ахтунг !!!!-Яндекс такси на трассе!!!!!!!

Гость|18.07.2019 15:16|

Барыги! Учите колхозников ездить! Кого на работу принимаете вы хоть знаете?

Гость|18.07.2019 15:53|

Нужно тщательней водителей на работу подбирать!На газелях,автобусах многие водители нарушают ПДД!

Гость|18.07.2019 19:01|

Сегодня у автовокзала Яндекс две машины собрал , сам в смятку...

Гость|18.07.2019 20:12|

Гость писал(a):

автомобилей такси - «Яндекс» и «Везет»....Это теперь одна компания.Яндекс скупила акции "Везёт".
Ужас!

Гость|19.07.2019 08:29|

Это не таксисты - олени!

Имя: Гость