Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|03:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
16.07.2019|15:19

Во вторник, 16 июля, в Пензе случилось очередное ДТП с участием «Яндекс.Такси». Авария произошла на пересечении улиц Куйбышева и Тамбовской.

По предварительным данным, в 13:10 там столкнулись автомобили Nissan Murano и Renault с символикой «Яндекс.Такси». Фото машин, получивших значительные механические повреждения, появились в соцсети «ВКонтакте».

«Этот перекресток требует регулировки, движение всегда очень активное», - прокомментировал снимки горожанин. Ему возразили, что водителям просто следует быть внимательнее и чаще смотреть по сторонам.

Как сообщили в отделении пропаганды регионального УГИБДД, в результате ДТП никто не пострадал.

Ранее, 6 июля, в Пензе на улице Володарского столкнулись ВАЗ-2114 под управлением 21-летнего водителя и Hyundai с символикой «Яндекс.Такси» с 37-летним мужчиной за рулем. 17 июня на большом Сурском мосту в Пензе дорогу не поделили Toyota и такси Datsun on-DO. После удара машины отнесло на несколько метров друг от друга.

Источник — фото vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|16.07.2019 15:45|

на право посмотрел а на лево забыл

Гость|16.07.2019 18:42|

Яндекс это дно дальше их обьезжайте

Гость|16.07.2019 19:04|

penzainform.ru писал(a):

21-летнего водителя и Hyundai с символикой «Яндекс.Такси»
А 5-ти летний опыт вождение для таксистов, сейчас необязательно?

Гость|16.07.2019 19:21|

Гость писал(a):

А 5-ти летний опыт вождение для таксистов, сейчас необязательно?
Да сейчас и права-то не все рулящие имеют!

Гость|16.07.2019 20:04|

Скоро будет один яндекс. Яндекс покупает такси везёт

Гость|16.07.2019 21:42|

Мурану свежую размотали,печалька.

Гость|17.07.2019 00:27|

Гость писал(a):

А 5-ти летний опыт вождение для таксистов, сейчас необязательно?
А откуда ты знаешь, какой у него стаж вождения?

Гость|17.07.2019 07:52|

Подзорова никогда не ездит на яндекс такси!

Гость|17.07.2019 23:07|

От трёх лет правам чтоб было и все... Всех подряд берут, им плевать, вон у меня друга прав лишили за пьянку так он полтора года ещё там работал на их машине о чём тут говорить можно

Имя: Гость