Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|16:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
15.11.2018|17:44

Депутат Госдумы в ходе пленарного заседания, посвященного изменениям в Бюджетный кодекс, засунул палец в ухо коллеге от «Единой России» Олегу Быкову. Видеозапись заседания опубликована на сайте нижней палаты парламента.

Парламентарии попали в кадр, потому что сидели за выступавшей Надеждой Максимовой. Кто именно протянул палец к уху Быкова, на записи не видно.

27 сентября спикер Госдумы Вячеслав Володин сделал замечание депутатам, которые во время голосования по законопроекту об изменении пенсионного законодательства в третьем чтении делали селфи.

35-летний Быков — член комитета по государственному строительству и законодательству.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.11.2018 18:04|

Дно уже давно пробито.Россиян хотят обязать платить налог на свои будущие похороны . Документ обязательного страхования смерти, наподобие СНИЛС, может появиться у каждого россиянина.Именно такой налог - «налог на смерть» - предложили ввести в России. Цель его - гарантировать человеку достойные проводы в иной мир после кончины.

Гость|15.11.2018 18:20|

Гость писал(a):

15.11.2018 18:04|

Дно уже давно пробито.Россиян хотят обязать платить налог на свои будущие похороны . Документ обязательного страхования смерти, наподобие СНИЛС, может появиться у каждого россиянина.Именно такой налог - «налог на смерть» - предложили ввести в России. Цель его - гарантировать человеку достойные проводы в иной мир после кончины.

ЦИНИЗМ

Гость|15.11.2018 18:49|

работой твари обременены высокооплачиваемой .

Гость|15.11.2018 19:01|

penzainform.ru писал(a):

Депутат Госдумы в ходе пленарного заседания, посвященного изменениям в Бюджетный кодекс, засунул палец в ухо коллеге от «Единой России» Олегу Быкову
Вот ничего человеческое им не чуждо

Гость|15.11.2018 19:25|

Вот ничего человеческое им не чуждо

разве это человеческое по ушам то пальцами лазить .или это и есть настоящее делопутовское идиотское сознание ..........

Гость|15.11.2018 19:31|

Гость писал(a):

Гость|15.11.2018 19:01|penzainform.ru писал(a):Депутат Госдумы в ходе пленарного заседания, посвященного изменениям в Бюджетный кодекс, засунул палец в ухо коллеге от «Единой России» Олегу БыковуВот ничего человеческое им не чуждо
Шалунишки

Гость|15.11.2018 19:38|

penzainform.ru писал(a):

35-летний Быков — член
penzainform.ru писал(a):
Депутат Госдумы засунул коллеге прямо на заседании и попал на видео

Гость|15.11.2018 20:19|

Гость писал(a):

Дно уже давно пробито.Россиян хотят обязать платить налог на свои будущие похороны . Документ обязательного страхования смерти, наподобие СНИЛС, может появиться у каждого россиянина.Именно такой налог - «налог на смерть» - предложили ввести в России. Цель его - гарантировать человеку достойные проводы в иной мир после кончины.
Целесообразно с тех, кому за 80 уже не брать ничего.

Гость|15.11.2018 20:42|

Вот уж где заповедник идиотов! Скоро они в ж опу пальцами лазить друг другу начнут от такой непосильной работы.

Гость|15.11.2018 21:26|

Детский сад - младшая группа!

Гость|15.11.2018 21:32|

Так вот они там чем занимаются за такие бабки...

Гость|15.11.2018 21:40|

И эти существа решали во сколько лет старикам идти на пенсию?

Гость|15.11.2018 21:43|

Вот сижу и думаю - какая цель засовывать палец в ухо сидящему рядом? Ничё на ум не приходит...

Гость|15.11.2018 22:06|

У нас в школе такое бывало на уроках, ну это когда оооочень скучно, вот и этому члену скучно стало.

Гость|15.11.2018 22:20|

Хорошо так! Мог бы засунуть в другую дырку! Вот уж где клоуны не переводятся!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость