Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|01:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
28.09.2014|11:51

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил о своем намерении принять участие в Олимпиаде-2018, чтобы доказать, что он «не трус». Об этом со ссылкой на «Русскую службу новостей» сообщает «Р-Спорт».

«Почему я хочу поехать выступать на соревнованиях? Если бы я достойно выступил в индивидуальном виде, смог бы "зайти" в тройку, то можно было бы сказать: "Женя, можно уходить". Но сейчас "правильная" точка не поставлена. Я хочу доказать всем, кто открывал рты, что Плющенко не трус и предавал страну, а не мог выступить из-за здоровья», — сказал Плющенко.

Ранее сообщалось, что Плющенко пропустит нынешний сезон. При этом сам спортсмен заявил, что планирует готовиться к Играм-2018 в Пхенчхане.

На Олимпийских играх в Сочи Плющенко в составе сборной России завоевал золото командного турнира, а затем снялся с личных соревнований из-за травмы спины. В начале марта фигурист перенес очередную операцию на позвоночнике.

Также на счету спортсмена золотая медаль Олимпиады-2006 в Турине.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|28.09.2014 12:05|

Кому ты нужен? Поедет он. Заслужи для начала, потом рот открывай. Опять из-за тебя урода молодежь не возьмут, а тебя вдруг зубик заболит или мазоль натрешь. Сиди дома и жуй баранки.

Гость|28.09.2014 12:20|

Долой Плющенко!

Гость|28.09.2014 13:20|

Реклама.

Гость|28.09.2014 13:47|

Гость писал(a):

Реклама.
Решил таки тур по России? Деньги кончаются?

Гость|28.09.2014 14:15|

стыдно за плющенко.

Гость|28.09.2014 17:36|

Если не будет участвовать в Чемпионатах России не поедет. Проиграет Чемпионат России (скорей всего так и будет) не поедет.

Гость|28.09.2014 18:41|

Улыбнуло

Гость|28.09.2014 18:59|

Гость писал(a):

стыдно за плющенко.
да фиг с ним...для многих он уже умер...за Державу обидно, а он всё о своих амбициях.

Гость|28.09.2014 19:02|

женя ты хороший парень. брось ты эту сучку батуринскую подстилку!

Гость|29.09.2014 09:02|

У него есть заслуженные награды! За столько времени конечно он переломан весь, сколько операций перенес, он уже достаточно показал что может выступить за Россию! А те кто говорят, что он трус, вы сами-то хоть до чего-то дотянуться можете? Дорости? Завистники.

Гость|29.09.2014 09:46|

Собака на сене

Гость|29.09.2014 09:56|

Гость писал(a):

У него есть заслуженные награды! За столько времени конечно он переломан весь, сколько операций перенес, он уже достаточно показал что может выступить за Россию! А те кто говорят, что он трус, вы сами-то хоть до чего-то дотянуться можете? Дорости? Завистники.

Дело не в наградах. Дело в поступках. В нашей стране фактически каждый спортсмен, добившийся высоких и не высоких результатов, переломан полуинвалид и т.д., но оценивают их не по количеству травм и не по количеству наград, а по достоинству и чести которые проявляются в поступках на спортивной арене и в обычной жизни. Я возможно ошибаюсь, но славы таких известных спортсменов как Роднина, Харламов, Яшин, Брумель, и т.д. Плющенко никогда не завоевать.

Андрей Правдин

Гость|29.09.2014 10:56|

У него нет страха. Совести тоже.

Гость|29.09.2014 12:39|

Это у вас совести нет. Плющенко отличный спортсмен, добился успеха в спорте. А вы сами что умеете кроме как склочничать в интернетах?

Гость|29.09.2014 13:08|

Надо было раньше об этом думать, а теперь будет сложно "отмыться". Лично для меня, он трус.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость