Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 ноя 2019|23:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  71.16  |  $  64.52
22.07.2019|16:29

Первомайский районный суд продлил срок домашнего ареста бывшему министру здравоохранения Пензенской области Владимиру Стрючкову. Он пробудет под ним до 21 августа включительно.

Под домашний арест экс-министра отправили 24 мая, несмотря на то что следствие выходило с ходатайством о его заключении под стражу.

Владимир Стрючков покинул свой пост 29 апреля - по собственному желанию. Причиной, по косвенным данным, стал инцидент личного характера.

23 мая в региональном управлении СК РФ сообщили о возбуждении в отношении 59-летнего жителя Пензы уголовного дела по факту совершения изнасилования и насильственных действий сексуального характера. Затем поступила информация о задержании Владимира Стрючкова.

0
0
0
0
 
Гость|22.07.2019 16:46|

Человек-прицел.

Гость|22.07.2019 16:47|

Интересно а каким образом он запихал прицел?

Гость|22.07.2019 16:50|

У Леонтьева есть песня Человек-дождя,а человек-прицел чтот не слышал?

Гость|22.07.2019 16:51|

Гость писал(a):

Гость|22.07.2019 16:47|

Интересно а каким образом он запихал прицел?

а что стало с прицелом побывавшим в кислой среде?]

Гость|22.07.2019 16:53|

Да прицел не заржавел от кислоты которую выделяется в детородном органе?

Гость|22.07.2019 16:54|

А почему вы СУДАРЬ думаете что он побывал именно там?может Виктор взял прицел повыше!

Гость|22.07.2019 17:04|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|22.07.2019 16:47|

Интересно а каким образом он запихал прицел?

а что стало с прицелом побывавшим в кислой среде?]
А ничего.Его не было,к твоему,извращенец,сожалению. А ты до сих пор мечтаешь и представляешь ....

Гость|22.07.2019 17:14|

Гость писал(a):

Его не было
ну тогда на нет и суда нет. Все было полюбовно. Раз так долго расследуют значит все будет хорошо.

Гость|22.07.2019 17:30|

Судить быстрее его надо ,а не отмазывать.

Гость|22.07.2019 17:32|

Этот прицел надо отдать в музей Поле чудес.

Гость|22.07.2019 17:38|

На зоне ему полный прицел придёт.

Гость|22.07.2019 17:52|

какая зона забудь про это.

Гость|22.07.2019 17:52|

В 59 лет эт он чё зверобоя с шиповником объелся?

Ну а если по серьезному, то сажать надо однозначно, а не дома прятаться за писькой жены. Почему СК молчит???

Гость|22.07.2019 17:56|

После такого жена ещё больше наверное любит.

Гость|22.07.2019 17:59|

Пошёл по стопам оправданных воров.Значит скоро оправдают насильника.Жульё ведь оправдали.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость