Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|12:57
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Когда перед молодой семьей встает вопрос приобретения квартиры, супруги оценивают ряд факторов. Жители Арбекова рассказали, почему они отдали предпочтение именно этому микрорайону.

Ника Баер со своей семьей живет в ЖК «Новые Сады» строительной группы «Рисан» уже три года. По ее словам, Арбеково приглянулось своей транспортной доступностью. Также Нике понравилась планировка квартир.

«Хотелось жилье побольше и с огороженной территорией. К работе, школам и детсадам мы особо не привязывались, но учли, что здесь садик - в шаговой доступности. Тогда у нас был один ребенок, но планировали, что скоро появится и второй, поэтому выбирали просторную трехкомнатную квартиру. Старались смотреть на перспективу и продумывать заранее, как и что в ней будет располагаться», - пояснила горожанка.

Другой владелец квадратных метров в «Новых Садах», Александр Соломкин, отметил: ему важно, чтобы все вокруг было красивым, не только квартира.

«Здесь я понимал, что из окна буду видеть либо новые здания, либо площадку, либо парк, а не серые угрюмые девятиэтажки!» - заявил он.

По его словам, немалую роль сыграла репутация управляющей компании, которая уже зарекомендовала себя с хорошей стороны.

Для еще одной жительницы «Новых Садов», Марины, важным оказалось соседство с парком, поскольку в нем удобно гулять с детьми.

«Сейчас очень довольны квартирой. Нравится то, что территория огорожена, что детские площадки удобные рядом с домом и даже цветочки вешают рядом с подъездом», - порадовалась она.

Новый дом жилого комплекса «Новые Сады» будет сдан в III квартале 2020 года. Доступно несколько планировочных решений. Отдельного внимания заслуживает предложение FamilyFlat. В эту группу объединены трехспальные квартиры.

В них предусмотрена родительская спальня, удаленная от детских, где есть гардеробная и приватный санузел. Также в квартире для удобства хозяйки есть прачечная.

Оценить планировку в реальном размере можно на демоэтаже, расположенном в жилом комплексе «Новые Сады».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте