Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|18:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
+3oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  65.99
07.05.2018|10:00

В Пензе возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, которая нанесла тяжкий вред здоровью дочери 2016 года рождения. Ребенок поступил в областную детскую больницу 4 мая.

Как выяснили следователи, вечером 2 мая девочку не менее одного раза ударила ногой в живот собственная мать.

«Девочке была причинена закрытая тупая травма живота, расценивающаяся как тяжкий вред здоровью. Свой поступок женщина объяснила стрессовым состоянием, явившимся следствием их постоянных ссор с супругом. С ее слов, девочка в тот вечер играла на полу, вела себя шумно и на ее замечания не реагировала, в связи с чем она разозлилась на дочь и ударила ее ногой в живот», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Мать вызвала ребенку скорую только 4 мая, когда заметила ухудшение его самочувствия.

Женщине предъявлено обвинение, суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста.

«Следователями выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Кроме того, будут исследованы условия жизни и воспитания малолетней потерпевшей», - добавила Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|07.05.2018 10:19|

Если мужик бухает,то разведись. Дитя причём? Кобыла имя таким.

Гость|07.05.2018 10:27|

Все от безделья. Деградация в декрете. Наблюдаю по соседкам, такое ощущение, что после родов они не знают, что делать дальше со своей жизнью.

Гость|07.05.2018 10:29|

Жаль это поколение недоразвитого капинализма и перезрелого социализма.Наверное америкосы виноваты в том, что она лахудра.

Гость|07.05.2018 10:35|

Соседки, правда, безобидно-туповатые. Лавка, семечки, коляска, сериалы, фоточги в инстаграм: мы в машинке, в магазинчике, маникюрчик, цветочки, трусы мужа, его одеялко и тд. До побоев не доходило пока, лохи еще в процессе познания этих женщин, но все впереди..

Гость|07.05.2018 10:42|

Гость писал(a):

Если мужик бухает,то разведись. Дитя причём? Кобыла имя таким.
Так они в своей дури верх берут.Начинают самоубийством угрожать,но если мужика не очмырит отыграются на детях. Таких дур вдоль и около.

Гость|07.05.2018 10:59|

скорее всего мужики и пишут в нашей пензе нормальных раз два и обчелся . у них ответственности ни какой кругом другие виноваты . да она виновна НО и муж ее ,который доводил до подобного состояния не меньше ,не надо наших пензенских мужиков защищать они и так ничего знать не хотят только все им и больше их ничего не касается . муж виновен даже в большей степени . дети разные бывают и надо много и сил здоровья нервов ,чтобы как то все таки донести до ребенка нормы жизни ,а уж если будут еще и со стороны издеваться то трудно сказать куда кривая выведет .и из супер активных детей ,если ими заниматься ,вырастают нормальные люди .А если играть на матери то как получится как сорная трава

Гость|07.05.2018 11:00|

Гость писал(a):

Так они в своей дури верх берут.Начинают самоубийством угрожать,но если мужика не очмырит отыграются на детях. Таких дур вдоль и около.
Умные замуж не торопятся. Вешаются ленивицы, чтобы не работать, а убогие мужья, дабы самоутвердиться, поощряют их безделие, потом сами же от этого страдают.

Гость|07.05.2018 11:03|

"Свой поступок женщина объяснила стрессовым состоянием, явившимся следствием их постоянных ссор с супругом." - Лучше бы мужику врезала и сняла стресс. Идиотка - на ребенке решила отыграться...

Гость|07.05.2018 11:04|

В Самаре на днях сумашедшая сотрудница полиции взяла дочь и сына звала полетать он отказался и вот она с дочкой из окна полетели этог трупы.

Гость|07.05.2018 11:23|

Гость писал(a):

В Самаре на днях сумашедшая сотрудница полиции взяла дочь и сына звала полетать он отказался и вот она с дочкой из окна полетели этог трупы.

видимо от нашей хорошей жизни скоро все полетим . заработать не где живи как знаешь еще и лодырем назовут за то что высокостоящие ничего не делают ,только спевки устраивают или еще очень хорошая ширма --ваш выбор -- как будто он ,этот выбор, есть .

все идет с верхушки .а там людишки без совести --это с какими глазами певцы в экономику то полезли ???? - ни стыда ни совести ...........................полное отсутствие моральных норм и такие потом на сцену лезут --культуру представляют .................................ужас ,НО виноваты учителя из за того что в бизнес не пошли .а не эти гребущие за отсыпания на заседаниях ............

Гость|07.05.2018 11:24|

лишить такую родительских прав

Гость|07.05.2018 11:28|

У женщины должно быть любимое дело, работа, увлечение, своя жизнь, иначе она становится не интересной в горшках и у плиты. Смотри, кого берешь, видно же все в сетях, если дура, иначе терпи и не ной, ты на нее подписался..

Гость|07.05.2018 11:30|

Гость писал(a):

У женщины должно быть любимое дело, работа, увлечение,
И дело это не ради пыли в глаза, умеют бабы показаться деловыми, когда надо на шею влезть. Потом инстаграм и чепчик.

Гость|07.05.2018 11:31|

Какую ерунду все пишите.

Гость|07.05.2018 11:31|

Зато перед замужеством,такие прям милочки,тише воды ниже травы..лишь бы с крючка не сорваться.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость