Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|01:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
07.05.2018|10:00

В Пензе возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, которая нанесла тяжкий вред здоровью дочери 2016 года рождения. Ребенок поступил в областную детскую больницу 4 мая.

Как выяснили следователи, вечером 2 мая девочку не менее одного раза ударила ногой в живот собственная мать.

«Девочке была причинена закрытая тупая травма живота, расценивающаяся как тяжкий вред здоровью. Свой поступок женщина объяснила стрессовым состоянием, явившимся следствием их постоянных ссор с супругом. С ее слов, девочка в тот вечер играла на полу, вела себя шумно и на ее замечания не реагировала, в связи с чем она разозлилась на дочь и ударила ее ногой в живот», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Мать вызвала ребенку скорую только 4 мая, когда заметила ухудшение его самочувствия.

Женщине предъявлено обвинение, суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста.

«Следователями выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Кроме того, будут исследованы условия жизни и воспитания малолетней потерпевшей», - добавила Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|07.05.2018 13:39|

Успешный филолог? Але!)))

Гость|07.05.2018 13:39|

Этой горе-мамаше везёт, что у нас не Финляндия, или Норвегия. Там бы ещё утром лишили родительских прав, без всякого суда, между прочим. А мамаша - стервоза конченная. Чем ещё ребёнку всё это аукнется? Ведь её всего ДВА года!

Гость|07.05.2018 13:40|

Гость писал(a):

Продолжаем изучать тему "Ошибки в комментариях"
Да не столько ошибки у вас. Вы выражать свои мысли грамотно не умеете. То есть никто не может понять, что вы хотели сказать. Вы книги вообще читаете, ну кроме Даля?

Гость|07.05.2018 13:41|

Успешный филолог пытается перевести тему поступка матери по отношению к своему ребёнку,в тему ошибки в комментариях. Это нормально?По мне какая разница кто как пишет,у каждого своё образование, главное люди выразили своё мнение.

Гость|07.05.2018 13:43|

Филолог,Але!!!))вы здесь хотите не только обсудить ошибки разных людей в комментариях, но и и отдельно обсудить отдельного человека?))) Але!!!)))Поднимете указательный мальчик,поводите им вверх и простите тему новости)))

Гость|07.05.2018 13:44|

Гость писал(a):

Успешный филолог пытается перевести тему поступка матери по отношению к своему ребёнку,в тему ошибки в комментариях. Это нормально?
Мамаша конченая. Лишить родительских прав и посадить лет на пять. Но это мечты. Реальность такова, что её просто пожурят и отпустят, поставив на учёт в ПДН.

Разница не в том, кто и как пишет, а в том, чтобы донести своё мнение правильно. У вас это не получается.

Гость|07.05.2018 13:44|

Гость писал(a):

Да не столько ошибки у вас. Вы выражать свои мысли грамотно не умеете. То есть никто не может понять, что вы хотели сказать. Вы книги вообще читаете, ну кроме Даля?
Недостаток образования она, видимо, компенсирует скобочками, так лучше ее поймут, рассчитывает. Жаль, смайликов или котиков тут нет.

Гость|07.05.2018 13:45|

Поднимите указательный пальчик ,поводите им вверх и прочтите тему новости))исключительно исправлено мною для филолога))

Гость|07.05.2018 13:45|

Гость писал(a):

и простите тему
Прощаю.

Гость|07.05.2018 13:45|

Гость писал(a):

компенсирует
Маскирует.

Гость|07.05.2018 13:47|

Гость писал(a):

Филолог,Але!!!)
Гость писал(a):
Филолог,Але!!!)
И тебе не хворать, быдло-леди.

Гость|07.05.2018 13:49|

А я филолога не прощаю,это надо быть настолько черствым человеком, что сам поступок в этой новости, опускается до уровня исправления ошибок у неизвестных людей (((я понимаю было бы в реальности, заплатили деньги,бесплатно потешали самолюбие глядя в лицо мало грамотным.))продолжим искать ошибки в комментариях?))

Гость|07.05.2018 13:53|

Филолог !я ухожу ))Жаль вы ни когда не узнаете на улицах города моё лицо,а я ваше..очень жаль..вот если бы была табличка на груди "Успешный филолог" Я честно руку могу пожать)) привет!...))

Гость|07.05.2018 13:53|

Гость писал(a):

А я филолога не прощаю,это надо быть настолько черствым человеком, что сам поступок в этой новости, опускается до уровня исправления ошибок у неизвестных людей (((я понимаю было бы в реальности, заплатили деньги,бесплатно потешали самолюбие глядя в лицо мало грамотным.))продолжим искать ошибки в комментариях?))
Не пыжься, Чебурашка малограмотная. Всё равно никто не говорит на твоём птичьем языке.

Гость|07.05.2018 13:59|

Филолог,я ухожу ))),ведь я не не опущусь до вашего уровня,прочитайте выше свои комментарии))в последнем я уже чебурашка))Филолог вы не заболели?))) ну как чебурашка может говорить на птичьем языке?))) и могут ли птицы говорить))щебетать,петь,но чтоб говорить))ни разу птиц с ушками как у чебурашек не видели)))

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость