Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|28 мая 2018|08:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
07.05.2018|10:00

В Пензе возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, которая нанесла тяжкий вред здоровью дочери 2016 года рождения. Ребенок поступил в областную детскую больницу 4 мая.

Как выяснили следователи, вечером 2 мая девочку не менее одного раза ударила ногой в живот собственная мать.

«Девочке была причинена закрытая тупая травма живота, расценивающаяся как тяжкий вред здоровью. Свой поступок женщина объяснила стрессовым состоянием, явившимся следствием их постоянных ссор с супругом. С ее слов, девочка в тот вечер играла на полу, вела себя шумно и на ее замечания не реагировала, в связи с чем она разозлилась на дочь и ударила ее ногой в живот», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Мать вызвала ребенку скорую только 4 мая, когда заметила ухудшение его самочувствия.

Женщине предъявлено обвинение, суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста.

«Следователями выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Кроме того, будут исследованы условия жизни и воспитания малолетней потерпевшей», - добавила Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|07.05.2018 12:03|

разойдись,работа минималка 11000тысяч,снимки если нет жилья,комнату с ребенком,плюс еда,алименты вещи и обучение ребёнку,на себя работа с большей зп или подработки.Нет любви, согласия с мужем-зачем жить? Зачем ?знаю много женщин,девушек, которые поднимали на ноги 1,2,3детей,уходили,все бросали и начинали заново!Даже с 4мя детьми знаю. Ни кто не опустился,чтобы бить ребёнка,забросить.Все из них поднялись выше и все у низ хорошо Но конечно не сразу, были падения, так это у все в жизни.Кататься только в масле не получается даже у очень богатых людей.Деньги ещё не все в жизни.В жизни нужно само понятие для чего живёшь ты,твоя семья,мечты,цели и наконец план как это все осуществить,тут не до стресса,стресс у лентяев,глупых лентяев,которым все должны...

Гость|07.05.2018 12:10|

В конце концов можно оставить ребёнка мужу и пусть растит,воспитывает,если будешь навещать умно,ни кто тебя прав на ребёнка не лишит,раз не мог взрослый мужчина создать условия и атмосферу,не смог найти общий язык с женой, пусть попробует побыть в шкуре женщины и работа и дом и дите.Займись собой,вот тебе выпал шанс.поверь сейчас время работает на тебя,ребёнок почти или совсем это забудет, память его сотрет,будешь помнить только ты,совесть будет мучить всю жизнь.но ты можешь сама все исправить,правда надо захотеть. Или все с чистого листа или с мужем новые отношения.

Гость|07.05.2018 12:11|

Конечно не должны,строго только обирать стараются все больше и больше

Гость|07.05.2018 12:15|

Гость писал(a):

всё от безденежья у большенства людей денег практически нехватает на жиэнь.
А женился зачем? Брать бабу на содержание это ноша. Работать она скорее всего не будет, она и рассчитывает на чужой горб.

Гость|07.05.2018 12:18|

Гость писал(a):

У бабья одна цель в наше время, пристроить передок повыгоднее, а если ещё и по любви, то вообще красота, только любовь
А полюбит ли она бедного дяденьку, кто живет в однушке с мамой, без машины и постоянного дохода?

Гость|07.05.2018 12:21|

Успокойтесь,любят,и идут снимают жилье,вместе берут ипотеку, если дают,нет,снимают жильё, и тд и тп.У нас большинство то таких, а не про которых вы пишите,у которых жильё,работа глк куры не клюют))

Гость|07.05.2018 12:22|

Женщины и мужчины, которые собираются жить вместе,должны понять, что это не сесть на шею,это вместе идти к одной цели,помогая в пути и тогда когда все будете делать вместе,все получится.

Гость|07.05.2018 12:23|

А чтобы идти к одной цели, надо до брака понять ваш это человек по жизни или нет!!!

Гость|07.05.2018 12:24|

Гость писал(a):

А женился зачем?
Причины бывают эпические. Знакомец женился на случайной клуше, чтобы насолить бывшей.Гость писал(a):
А чтобы идти к одной цели,
К чемодановке что ли?

Гость|07.05.2018 12:25|

Поэтому одним сексом,страстью,развлечениями,любовью,не поймешь,нужно двоим больше разговаривать о планах, а не сидеть или лежать в объятиях.и не просто планы а что уже сделано на пути к этому? Проверить и показать друг другу.

Гость|07.05.2018 12:27|

Гость писал(a):

Знакомец женился на случайной клуше, чтобы насолить бывшей.
Ждет новой реинкарнации этот подкаблучник, разрешения поесть спрашивает. Клуша деревенская вцепилась когтями и ляжками, скрутила в бараний рог.

Гость|07.05.2018 12:28|

Гость писал(a):

а что уже сделано на пути к этому?
К чему?

Гость|07.05.2018 12:32|

Гость писал(a):

Женщины и мужчины, которые собираются жить вместе,должны понять, что это не сесть на шею,это вместе идти к одной цели,помогая в пути и тогда когда все будете делать вместе,все получится.
Глупость. Жить надо здесь и сейчас, а не ждать цели и пути. Обернешься потом, и не жил, а мучился с зелетной дурой.

Гость|07.05.2018 12:43|

А чтобы жить здесь и сейчас надо ставить цели краткосрочные из которых состоит главная цель))

Гость|07.05.2018 12:47|

Сколько знаю работающих молодых женщин, все не замужем и без детей: фармацевт, учитель, экономист, юристы, а среди жен--домохозяек либо без образования сидят люлюку качают, либо в прошлом продавцы. Вывод делайте сами.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость