Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 июн 2018|02:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  74.18  |  $  64.07
07.05.2018|10:00

В Пензе возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, которая нанесла тяжкий вред здоровью дочери 2016 года рождения. Ребенок поступил в областную детскую больницу 4 мая.

Как выяснили следователи, вечером 2 мая девочку не менее одного раза ударила ногой в живот собственная мать.

«Девочке была причинена закрытая тупая травма живота, расценивающаяся как тяжкий вред здоровью. Свой поступок женщина объяснила стрессовым состоянием, явившимся следствием их постоянных ссор с супругом. С ее слов, девочка в тот вечер играла на полу, вела себя шумно и на ее замечания не реагировала, в связи с чем она разозлилась на дочь и ударила ее ногой в живот», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Мать вызвала ребенку скорую только 4 мая, когда заметила ухудшение его самочувствия.

Женщине предъявлено обвинение, суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста.

«Следователями выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Кроме того, будут исследованы условия жизни и воспитания малолетней потерпевшей», - добавила Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|07.05.2018 11:33|

Пишут: всё видно в соцсетях!!! Корову крестьянин всегда покупал только в своей деревне. А в сетях и кобыла за бабу сойдёт.

Гость|07.05.2018 11:33|

Отобрать ребенка,иначе когда нибудь забьет.

Гость|07.05.2018 11:34|

Гость писал(a):

И дело это не ради пыли в глаза
знакомая девица типа учит японскай... Ты хоть родной освой. Явно не для себя учит :)

Гость|07.05.2018 11:38|

Гость писал(a):

Зато перед замужеством,такие прям милочки,тише воды ниже травы..лишь бы с крючка не сорваться.

девушку бог воспитал а жену мужчина . вы тоже перед перед женитьбами милейшие с цветочками а потом то пьяные то голодные то гол не туда забит и т д . на себя то посмотрите --отчего с вами звереть то начинают .а уж иногда такие спокойные -поел и диван пролеживать .вот и все занятия

Гость|07.05.2018 11:38|

ость|07.05.2018 11:28|

У женщины должно быть любимое дело, работа, увлечение, своя жизнь, иначе она становится не интересной в горшках и у плиты

Абсурд пишите,я любила свою работу и должность гл.бухгалтера, наряды,связи,кроме этой работы много и других было,теперь дома я.Только идиоты или тунеядцы,которые сами приходят домой и ничего не делают и считают,что и другие такие же. Дома у меня теперь настоящий уют,раньше с работой дом уходил на второй план, теперь я сама все готовлю,раньше г,химию из магазина, полуфабрикаты,сейчас могу себе позволить все что хочу, пойти куда хочу, время контролируют теперь я,да забыла написать,что я и работаю дома на себя и свою семью.это было ответ про домашних клуш.если ковша по жизни то она и на работе клуша)))

Гость|07.05.2018 11:39|

У бабья одна цель в наше время, пристроить передок повыгоднее, а если ещё и по любви, то вообще красота, только любовь со временем решения бытовых проблем испаряется, а груз материальных благ ложится на мужика, который в наших реалиях снижения уровня жизни заставляет при максимуме усилий получать минимум, если конечно ты сынок чиновника или мажор.

Гость|07.05.2018 11:40|

Гость писал(a):

Абсурд пишите,я любила свою работу и должность гл.бухгалтера, наряды,связи,кроме
ПишЕте. Задолбали безграмотные бабы.

Гость|07.05.2018 11:42|

Гость писал(a):

У бабья одна цель в наше время, пристроить передок повыгоднее, а если ещё и по любви, то вообще красота, только любовь со временем решения бытовых проблем испаряется, а груз материальных благ ложится на мужика, который в наших реалиях снижения уровня жизни заставляет при максимуме усилий получать минимум
Вот,вот..и сигают потом из окна одни мужики.Доводят.

Гость|07.05.2018 11:45|

Гость писал(a):

ПишЕте. Задолбали безграмотные бабы.
А у таких на дорогах "пробки", когда правильно говорить ЗАТОР, а в проводах и розетке "свет" (кто такой этот свет), когда правильно ЭЛЕКТРИЧЕСТВО или ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ.

Гость|07.05.2018 11:46|

Гость писал(a):

про домашних клуш.если ковша по жизни то она и на работе клуша)))
А вы, видимо, звезда инстаграмма, там писать не надо..

Гость|07.05.2018 11:47|

Не пишите х-ю,мужики вот именно, а не мужчины!Принесут зп ниже средней и он герой, нсди б не жена которая все умно про считает,это коммуналка,это то,се,вашей бы зп с вашими умами хватило на неделю,а не месяц.хуже бывает когда и муж и дена да дебила,тогда оба страдают и вся их родня,вот у таких и начинаются бытовые проблемы. Муж и дена дродны прежде не любить друг друга ,а уважать и быть опорой.Это труд и работа над собой, вовремя промолчать,иногда взять и сделать чужую обязанность,а обычно начинают друг на друга стрелки переводить,страдают только дети.Стресс. видите ли у неё от мужа.Возьми ребёнка,люби его,занятий миллион,устанешь обучать, про мужа за будешь.Значит беременность была по залету и все отношения такие.Разве нормальный человек ногой!!!!в живот!!! Собственной дочери!!!крохе!!!не люди!!! Не мама!!!

Гость|07.05.2018 11:54|

Что ошибку у меня в комменте обнаружили без лупы?)))Получите грамоту на двоих)))Так мог и телефон написать,так могла и я))Это вы грамматические лингвисты))

Гость|07.05.2018 11:54|

Гость писал(a):

У бабья одна цель в наше время, пристроить передок повыгоднее, а если ещё и по любви,
Наивный юноша, любофь в сериалах демографических, именно приткнуться повыгодней ищут к кому, если сама нулевая и работать лень.

Гость|07.05.2018 11:54|

всё от безденежья у большенства людей денег практически нехватает на жиэнь.

Гость|07.05.2018 11:56|

И что если нет денег надо драться?бить детей? Может мозги надо включить прежде всего?не пара-разойтись,поменять работу,найти подработку и тд и тп.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость