Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|05:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
07.05.2018|10:00

В Пензе возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, которая нанесла тяжкий вред здоровью дочери 2016 года рождения. Ребенок поступил в областную детскую больницу 4 мая.

Как выяснили следователи, вечером 2 мая девочку не менее одного раза ударила ногой в живот собственная мать.

«Девочке была причинена закрытая тупая травма живота, расценивающаяся как тяжкий вред здоровью. Свой поступок женщина объяснила стрессовым состоянием, явившимся следствием их постоянных ссор с супругом. С ее слов, девочка в тот вечер играла на полу, вела себя шумно и на ее замечания не реагировала, в связи с чем она разозлилась на дочь и ударила ее ногой в живот», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Мать вызвала ребенку скорую только 4 мая, когда заметила ухудшение его самочувствия.

Женщине предъявлено обвинение, суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста.

«Следователями выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Кроме того, будут исследованы условия жизни и воспитания малолетней потерпевшей», - добавила Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
Гость|07.05.2018 14:01|

это Старуха Шапокляк указывает на ошибки)))

Гость|07.05.2018 14:03|

Гость писал(a):

это Старуха Шапокляк указывает на ошибки)))
Ты ж ушло и попрощалось?

Гость|07.05.2018 14:04|

Гость писал(a):

ну как чебурашка может говорить на птичьем языке?
Это твоя суперспособность, как у мутантов из комиксов. Чебурашка оно ведь тоже мутант неопознанный.

Гость|07.05.2018 14:10|

Это твоя суперспособность, как у мутантов из комиксов. Чебурашка оно ведь тоже мутант неопознанный

Мутант этот бабло гребет лопатой уже сколько десятилетий, а вот что гребет лопатой уважаемый филолог у меня пол большим вопросом

Гость|07.05.2018 14:40|

ребенок двухгодовалый шумно играл на полу и на замечания не реагировал - ЛЮДИ!!!! АУ!!!!какие могут быть замечания в этом возрасте к ребенку. у нас граждане в нормальном-то возрасте не на что не реагируют. какой же тварью надо быть чтобы ногами пинать родное дитя. ну дадут ей условку опять же из-за того,что ребенок маленький-как же она потом будет дочке в глаза смотреть. кому-то из нормальных людей бог не дал детей иметь, а таким мразям для издевательств пожалуйста

Гость|07.05.2018 15:03|

Гость писал(a):

какие могут быть замечания в этом возрасте к ребенку.
Конечно. Как цыгане воспитывайте. А потом не удивляйтесь, что у вас чмо неуправляемое выросло, которое не понимает разницы между "нельзя" и "можно"

Гость|07.05.2018 15:05|

Гость писал(a):

у меня пол большим вопросом
Да, бугристый пол - это неприятно. Часто наверное спотыкаетесь. И головой об клавиатуру бьётесь. Вот как сейчас.

Гость|07.05.2018 15:38|

Филолог вы не востребованный,поэтому в каждом слове, в каждом комментарии увидев ошибку,пытаетесь сказать, кричать, я здесь ох-ый филолог,вот вот она ошибочка,вместо буквочки д вы написали л.ух,где же еще повые-ся филологу.

Гость|07.05.2018 15:42|

Ребёнок 2х лет шумно играл и не реагировал,так ты мама,займись возьми переключи на тихие игры,увлеки другим,прочитай книжку, порисуй вместе с ребёнком каракули,пластилина,краски в помощь,или на все что способна,это ногой в живот?не мама,это напоминает фашистку.

Гость|07.05.2018 15:45|

Конечно. Как цыгане воспитывайте. А потом не удивляйтесь, что у вас чмо неуправляемое выросло, которое не понимает разницы между "нельзя" и "можно"

Ещё один(одна) из фашистов .Откуда знаешь как воспитывают цыгане? Или увидев одного,одну цыганку решили,что все такие? Ну и говно же ты!на вы не заслужил(ла)не важно какая нация,люди все разные.

Гость|07.05.2018 15:47|

В новости написано не менее одного раза ударила ногой в живот!!! Это не мать, это даже не мачеха. Лишить материнских прав!!!

Гость|07.05.2018 16:04|

Стресс у неё видите ли.Что устала в декрете сидеть или устала на работу ходить после 1,5лет?Домашние дела напрягать стали,готовка,стирка,уборка?А самое главное муж не тем оказался? И за все это надо ребёнку в живот ногой? Лишить прав!!!Развестись с такой!!!В следующий раз нож или вилку возьмёт и скажет стресс у неё.Бежать от таких жен и матерей,взять ребёнка и бежать.Не мудрено,что частые ссоры, видимо это существо неадекватно,себя ведёт,провоцирует.

Гость|07.05.2018 16:35|

Гость писал(a):

У бабья одна цель в наше время, пристроить передок повыгоднее
Героине этой новости, видимо, пристроить не удалось.

Гость|07.05.2018 18:20|

Если муж будет стресс снимать кулаком на жене, жена стресс снимать ногой в живот на ребенке,то ребёнок по идее свой стресс должен снимать на другом ребенке,котенке,щенке.Это нормально?В карте амбулаторной есть запись, что это не адекватная женщина по состоянию.здоровья наблюдается у них, что возможны рецидивы? А так для отмазки любой скажет у меня стресс,чтобы его не лишили родительских прав и срок не получить.Если стресс то на принудительное лечение на Лермонтова на 21день,с ограничением прав на ребёнка на полгода,год.А так кого защищает наш суд?Человека,который чуть не убил ребёнка,труса,который бьёт меньшего,слабого,родного!Поставить её на учёт в псих диспансер, лишить прав на ребёнка !А то может у неё ещё водительские права есть,т начнёт при стрессе давить прохожих! таких учить надо! Учить,что ни кто и ни когда ни при каких обстоятельствах не имеет право распускать руки и ноги!Жалко что в наших новостях не показали её лицо,обычно ж показывают как там за границей,наверно боитесь что ей ноги переломают.

Гость|07.05.2018 18:47|

Мужчина должен брать ответственность за семью,когда женится.Дело жены в декрете-заниматься ребенком и домом,уютом.Русские мужчины,поучитесь этому у мусульман,в этом они достойны уважения

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость