Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|10:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
07.05.2018|10:00

В Пензе возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, которая нанесла тяжкий вред здоровью дочери 2016 года рождения. Ребенок поступил в областную детскую больницу 4 мая.

Как выяснили следователи, вечером 2 мая девочку не менее одного раза ударила ногой в живот собственная мать.

«Девочке была причинена закрытая тупая травма живота, расценивающаяся как тяжкий вред здоровью. Свой поступок женщина объяснила стрессовым состоянием, явившимся следствием их постоянных ссор с супругом. С ее слов, девочка в тот вечер играла на полу, вела себя шумно и на ее замечания не реагировала, в связи с чем она разозлилась на дочь и ударила ее ногой в живот», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Мать вызвала ребенку скорую только 4 мая, когда заметила ухудшение его самочувствия.

Женщине предъявлено обвинение, суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста.

«Следователями выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Кроме того, будут исследованы условия жизни и воспитания малолетней потерпевшей», - добавила Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|07.05.2018 19:43|

бабы пошли детей то бросают то убивают

Гость|07.05.2018 19:44|

Гость писал(a):

Все от безделья. Деградация в декрете. Наблюдаю по соседкам, такое ощущение, что после родов они не знают, что делать дальше со своей жизнью.
Печальная картинка, сам много раз видел идёт по аллее такая вот , в одной руке ребёнок в другой руке бутылка пива, и пытается быстро выпить пиво, пока муж не увидел, потом сигарету в зубы. Ребёнок на всё это смотрит...

Гость|07.05.2018 21:10|

Бедный ребенок! Неуравновешенная мамаша!Не у всех женщин- идеальные мужья,но ребенок не виноват.Не хочешь ребенка-не рожай!Если родила-воспитывай!

Гость|07.05.2018 21:13|

Не все женщины такие! По одной,двоим нельзя судить о всех!

Гость|07.05.2018 21:38|

Гость писал(a):

Что устала в декрете сидеть или устала на работу ходить после 1,5лет?Домашние дела напрягать стали,готовка,стирка,уборка?
Она думала замужем отдых, а там тупо обслуга и пресмыкание, добровольное рабство в общем.

Гость|08.05.2018 11:15|

вот Дура... плодят ради выплат. выплаты прекращаются и дети не нужны... ну как можно ударить пинком свою кровинушку?

Гость|08.05.2018 11:20|

так вот они какие - скрепы духовные!

Гость|08.05.2018 14:49|

Гость писал(a):

вот Дура... плодят ради выплат. выплаты прекращаются и дети не нужны... ну как можно ударить пинком свою кровинушку?
Как еще зачем - мужика к себе привязать, чтобы деньги тянуть.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость