Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|05:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
07.05.2018|10:00

В Пензе возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, которая нанесла тяжкий вред здоровью дочери 2016 года рождения. Ребенок поступил в областную детскую больницу 4 мая.

Как выяснили следователи, вечером 2 мая девочку не менее одного раза ударила ногой в живот собственная мать.

«Девочке была причинена закрытая тупая травма живота, расценивающаяся как тяжкий вред здоровью. Свой поступок женщина объяснила стрессовым состоянием, явившимся следствием их постоянных ссор с супругом. С ее слов, девочка в тот вечер играла на полу, вела себя шумно и на ее замечания не реагировала, в связи с чем она разозлилась на дочь и ударила ее ногой в живот», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Мать вызвала ребенку скорую только 4 мая, когда заметила ухудшение его самочувствия.

Женщине предъявлено обвинение, суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста.

«Следователями выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Кроме того, будут исследованы условия жизни и воспитания малолетней потерпевшей», - добавила Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
Гость|07.05.2018 13:23|

Да что вы все у всех ошибки ищите)) я не та тётка, нас много людей ,которые пишут свои комментарии. Ни кто вам ничего не доказывает,это просто мнение.понимание данной темы новости и разных комментариев,понимание на свой лад. Кому то пригодится ваше,кому то чужое,многие просто читают и не чувствуют в переписке))

Гость|07.05.2018 13:25|

Гость писал(a):

Ни кто
пишется слитно

Гость писал(a):

Кому то пригодится ваше,кому то чужое,
что пригодится?Гость писал(a):
многие просто читают и не чувствуют в переписке))
чего не чувствуют?

Вот как по подобному бессмысленному набору слов можно понять, что человек хотел сказать?

Гость|07.05.2018 13:26|

Какой кошечке или цепному псу мешают ))))я никогда не спрашиваю как мне думать и выражать свои мысли)))))на ошибках учатся,я ж не робот и не учитель словесности, филог бакалавр,чтобы полностью писать словорем Даля))

Гость|07.05.2018 13:26|

Гость писал(a):

Да что вы все у всех ошибки ищите)
Потому что неубедительно выглядит, когда малограмотная пытается указывать другим, как им жить.

Гость|07.05.2018 13:29|

Мозг человека устроен так,что можно прочитать слово написание хаотично, главное чтобы первая и последняя буква стояла)) тоже самое и с целым предложением. Ну надо же слово андроид не так написал)))ну да же проверку мною текст не прошёл перед отправкой))) я понимаю денюжку получали за проверку и редактирование)))успешные редактируют мои и чужие комментарии бесплатно)))

Гость|07.05.2018 13:30|

Гость писал(a):

Потому что неубедительно выглядит, когда малограмотная пытается указывать другим, как им жить.
А зачем вам здесь что-либо читать? Вы же такая самодостаточная! Идите работать-вот ваша участь.

Гость|07.05.2018 13:31|

Здесь пишут мнение,указывать на ошибки пока только вы можете)) пальчик укащательный уже метнулся вверх?)))

Гость|07.05.2018 13:32|

Ищем ошибку)))

Гость|07.05.2018 13:32|

Гость писал(a):

филог бакалавр
Филог. Именно.

Словарём Даля писать невозможно - это вам не карандаш.

Косноязычие ваша проблема.

Гость|07.05.2018 13:33|

Гость писал(a):

пальчик укащательный уже метнулся вверх?
Зачем вверх? Вы у меня над головой? Но там только потолок, а на потолке люстра. Вы люстра?

Гость|07.05.2018 13:35|

Успешный филолог,не бакалавр,ответьте успешный, почему от г Пензы или Пензенской области на международных олимпиадах по русскому языку нет?дальше писать?))уровни олимпиад))) успешные ха ха ха,успешный филолог сидит бесплатно, нет чтобы сидеть редактировать текст за деньги в любом международном издании)))

Гость|07.05.2018 13:35|

Гость писал(a):

можно прочитать слово написание хаотично
Это на каком языке? зачем вообще писать с целью выразить своё мнение, если никто даже понять не может, что вы пишете?

Гость|07.05.2018 13:36|

Гость писал(a):

почему от г Пензы или Пензенской области на международных олимпиадах по русскому языку нет?
Чего/кого нет?

Гость|07.05.2018 13:37|

Продолжаем изучать тему "Ошибки в комментариях" ведёт урок очень успешный филог ...))))

Гость|07.05.2018 13:39|

Гость писал(a):

ведёт урок очень успешный филог .
Филог. Ага.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость