После ремонта спортивный зал клуба «Локомотив» на улице Герцена практически не узнать. В течение многих месяцев здесь шли работы: штукатурили и красили стены, меняли полы. Теперь готовность зала - 100%.
Серьезный ремонт потребовался после того, как помещение передали в муниципальную собственность. До этого здание было законсервировано, многое обветшало.
За 33 года преподавательской деятельности Михаил Андреев тренировал подрастающих чемпионов практически везде. Теперь вместе с двумя коллегами, Алексеем Поповым и Олегом Курочкиным, проводит занятия в новом зале.
«Сейчас у нас занимается порядка 80 и юных, и не самых юных боксеров. Есть гордость Пензенской области, есть начинающие», - сообщил тренер СШОР по боксу г. Пензы Михаил Андреев.
«Я тренируюсь один-два раза (два - когда каникулы) каждый день, кроме воскресенья. Тренировки длятся от полутора до двух с половиной часов», - рассказал воспитанник СШОР по боксу г. Пензы Максим Гришин.
«Здесь было хуже. Сейчас намного лучше», - отметила воспитанница СШОР по боксу г. Пензы Элина Гаграманова.
Тренерский штаб считает, что новые условия привлекут больше детей в этот вид спорта. Снаряды в зале тоже заменили.
Новости по теме
Последние новости
- «Дизель» одолел курганский клуб на выезде
- Пензенский «Дизель» проиграл матч в Тюмени
- Пензенский «Дизель» одержал победу в Ханты-Мансийске
- Пензенский «Дизель» всухую проиграл «Омским крыльям»
- В Пензенской области аккредитовали новую спортивную федерацию
- 1 января в Пензе организуют забег для осознанно встречающих Новый год
- «Дизель» обыграл ХК «Зауралье» в серии буллитов
- Пензенский «Дизель» одолел тюменскую команду «Рубин»
- Пензенский «Дизель» на своем льду уступил «Югре» из Ханты-Мансийска
- «Дизель» завершил победой выездную серию игр






