Сетевое издание|18+|Четверг|20 фев 2020|05:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.18  |  $  64.14
10.02.2020|14:56

«Хороший формат», - так губернатор Иван Белозерцев охарактеризовал проведенную 10 февраля прямую линию с пользователями социальной сети «ВКонтакте».

Главе региона прислали более 300 вопросов, на часть из них он ответил в прямом эфире, трансляция заняла более часа. Остальные обращения пообещали проанализировать и разослать по ответственным ведомствам для проработки.

Иван Белозерцев осветил такие темы, как качество воды в Кузнецке и Земетчине, ремонт дорог, обновление парка общественного транспорта, укомплектованность кадрового состава в больницах, выплата новых пособий, транспортное сообщение между микрорайонами Терновка и Север, продление маршрутов до гимназии № 6 в Заводском районе.

Также он ответил на вопросы, почему в Пензе до сих пор не построили аквапарк, когда в Бессоновке возведут вторую школу, планируется ли переводить регион с зимнего времени на летнее, последуют ли главы администраций районов примеру губернатора в плане решения проблем населения в прямом эфире.

«Такие прямые линии я буду проводить регулярно», - написал он на своей странице после общения с людьми в режиме реального времени.

В комментариях под этим постом некоторые пользователи отметили, что формат, по их мнению, бесполезный.

«На реальные вопросы обычных людей Вы так и не ответили, все вопросы заранее подготовлены, только про дороги и воду», «Ни одного волнующего Пензу вопроса озвучено не было», - заявили жители области.

«Все вопросы были от обычных людей», - заверил Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2020 15:09|

На что он только не пойдет, ради выборов...

Гость|10.02.2020 15:13|

Цифровая экономика, цифровой губернатор.

Гость|10.02.2020 15:19|

Что Иван Александрович, пробродили москвичи? Сказали - выкручивайся сам?

Гость|10.02.2020 15:21|

возможно готовится пресс службу возглавить

Гость|10.02.2020 15:24|

Иван Александрович, видно, что вы переживаете за каждую проблему. Сейчас такое редко встретишь. Я за вас!!!! Так держать

Гость|10.02.2020 15:25|

Постройте КРЕМАТОРИЙ и хорошие КОЛУМБАРИИ. Можно продавать семейные ячейки на 2-3 праха. По весне людей опускают в грязь и воду(не хорошо всё это).

Очень много инфекционных заболеваний и таких умерших желательно кремировать. Активная туберкулёзная палочка была найдена даже при раскопках гробниц фараонов.

Гость|10.02.2020 15:26|

Не нужно его прямое самолюбование никогда.

Гость|10.02.2020 15:30|

"Иван Александрович, видно, что вы переживаете за каждую проблему. Сейчас такое редко встретишь. Я за вас!!!! Так держать"

Хорошо под льизьнул...

Ага , он оченно перживает за каждую проблему...минут 5, а потом забывает

Гость|10.02.2020 15:31|

ПОСАДИТЕ ЕГО ВМЕСТО ЛЮТОВА, ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ЯМУ ОТДЕЛЬНУЮ ПЕРЕДАЧУ, ГДЕ ОН МОГ БЫ ДЕЛИТЬСЯ с ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА СВОИМИ ТАЛАНТАМИ, И РАССКАЗЫВАТЬ ИМ КАКОЙ ОН МОЛОДЕЦ! БАБКИ УТРОМ БУДУТ РАДЫ!

Гость|10.02.2020 15:32|

Гость писал(a):

он оченно перживает за каждую проблему...минут 5, а потом забывает
За то хорошо помнит как на комбайне катался...

Гость|10.02.2020 15:34|

А кто мешает вам задавать волнующие вас вопросы? А дороги и вода-разве не важные вопросы? Как известно, у России 2 беды, по классику. Считаю такой формат общения вовсе не бесполезным, отличная возможность для рядовых людей достучаться до власть имущих.

Гость|10.02.2020 15:36|

Иван Александрович,так держать!!!!

Гость|10.02.2020 15:38|

да держит он держит, что больше делать

Гость|10.02.2020 15:41|

За то хорошо помнит как на комбайне катался...

говорят на танке в космос летал .

Гость|10.02.2020 15:44|

Неутомимый , сколько энергии во благо региона!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость