Сетевое издание|18+|Четверг|20 фев 2020|05:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.18  |  $  64.14
10.02.2020|10:27

В администрации Пензы рассмотрят возможность пуска общественного транспорта между Терновкой и Севером. Такое поручение мэру Андрею Лузгину дал губернатор Иван Белозерцев во время прямой линии в социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 10 февраля.

Проблему озвучил пользователь, приславший вопрос главе региона. Чтобы добраться из одного микрорайона в другой и обратно, нужно делать пересадку, что бьет по карману и отнимает время.

«Я понимаю, гражданам бы хотелось, чтобы в дальнем Арбекове зайти на конечной и доехать, например, до ГПЗ без пересадки. Это был бы идеальный вариант. Мы к этому стремимся. Лет 15 назад такого не было: многие автобусы шли только до центра, автовокзала. Сейчас мы стремимся, чтобы человек доехал до другого микрорайона», - высказался Иван Белозерцев.

Он подчеркнул, что вопрос о сообщении между Терновкой и Севером следовало бы задать городской власти, и призвал главу администрации Андрея Лузгина взять его на контроль.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2020 10:59|

penzainform.ru писал(a):

чтобы в дальнем Арбекове
А что если "в дальнеЙ АрбековЕ"?

Гость|10.02.2020 11:04|

penzainform.ru писал(a):

Я понимаю, гражданам бы хотелось, чтобы в дальнем Арбекове зайти на конечной и доехать, например, до ГПЗ без пересадки. Это был бы идеальный вариант. Мы к этому стремимся.
А чо, 82с отменили?

Гость|10.02.2020 11:06|

penzainform.ru писал(a):

Чтобы добраться из одного микрорайона в другой и обратно, нужно делать пересадку, что бьет по карману
Кому бьет, а кому греет..

Гость|10.02.2020 11:08|

penzainform.ru писал(a):

«Я понимаю, гражданам бы хотелось, чтобы в дальнем Арбекове зайти на конечной и доехать, например, до ГПЗ без пересадки. Это был бы идеальный вариант. Мы к этому стремимся.
Иван Александрович, такой маршрут уже давно существует. 82С называется, изучите матчасть пожалуйста получше...

Гость|10.02.2020 11:15|

Пора аэроэкспресс запускать в Пензе.

Гость|10.02.2020 11:17|

penzainform.ru писал(a):

«Я понимаю, гражданам бы хотелось, чтобы в дальнем Арбекове зайти на конечной и доехать, например, до ГПЗ без пересадки. Это был бы идеальный вариант. Мы к этому стремимся.

Иван Александрович, такой маршрут уже давно существует. 82С называется, изучите матчасть пожалуйста получше...

Он на крузаке ездит ему ваши 82с по барабану, вот если бы Т34, Т70...

Гость|10.02.2020 11:22|

Да что уж терновка-север,сразу делали бы Шемышейка-бессоновка через ц.рынок и проезд чтоб 23 руб

Гость|10.02.2020 11:24|

Конечно надо пустить транспорт из районов ,каждые 20 мин,сколько людей сидит в деревнях без работы,а так все ездили бы каждый день в город,в Москве же ездят на электричках с пригорода

Гость|10.02.2020 11:27|

Необходим прямой транспорт окружная-терновка. Все передвигаються с пересадкой , а нас много и очень накладно по кошельку и времени

Гость|10.02.2020 11:31|

Гость писал(a):

Необходим прямой транспорт окружная-терновка. Все передвигаються с пересадкой , а нас много и очень
Надо вам просто переселиться.

Гость|10.02.2020 11:35|

пора уже где живешь, там и работаешь и проблемы не будет

Гость|10.02.2020 11:37|

Всем с окружной?)

Не всегда так выходит, чтоб работа была около дома

Гость|10.02.2020 11:41|

Раньше был маршрут 23...ВЕРНИТЕ его

Гость|10.02.2020 11:56|

Зачем ? Они ж теперь с терновки выезжать начнут ...

Гость|10.02.2020 11:58|

Гость писал(a):

Всем с окружной?)

Не всегда так выходит, чтоб работа была около дома

Значит надо дом рядом с работою. Поменяйте.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость