Сетевое издание|18+|Четверг|20 фев 2020|05:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.18  |  $  64.14
10.02.2020|13:10

В понедельник, 10 февраля, на прямой линии губернатора Ивана Белозерцева во «ВКонтакте» прозвучал вопрос о том, когда главы администраций районов области начнут проявлять активность в социальных сетях и проводить такие же прямые линии.

Иван Белозерцев ответил, что и сам ввел подобную практику совсем недавно, но необходимость в таком виде общения чиновников с народом, видимо, назрела.

«Я в первую очередь требую от глав районов, чтобы они больше встречались с жителями своих населенных пунктов, непосредственно посещая села, приезжая на сходы, проводя приемы.

Район значительно меньше (области. - Прим. ред.), и непосредственное общение, непосредственные эмоции граждан очень важны. Важно, чтобы вот здесь вот перекоса не было. Хотя социальные сети очень важны, я согласен, такие рекомендации, поручения главам администраций районов я дам», - заключил губернатор.

20 декабря прошлого года Иван Белозерцев провел прямую линию с пользователями соцсети «Одноклассники». Все обращения запротоколировали и направили руководителям районов для решения вопросов на местах. Тогда же губернатор посоветовал чиновникам брать с него пример и проводить подобные мероприятия.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2020 13:40|

Люди Вы посмотрите что Иван сделал с отличными остановками заменил на кошмар!

Гость|10.02.2020 13:44|

ПОНЕДЕЛЬНИК...

Гость|10.02.2020 14:06|

Когда бездари,воры и ставленники уйдут в небытие, тогда и никаких прямых линий не потребуется.

Гость|10.02.2020 14:21|

А я вздрогнул

Гость|10.02.2020 14:23|

КАКИЕ ПРЯМЫЕ ЛИНИИ, БАЛАБОЛЫ?

У Вас работать некому, окружили себя такими же как и сам, лодырями и ворами! Пустое сотрясание воздуха! Верните сначала что Вы ваша семья и Ваши министры награбили у Пензенцев!!! Потом РОТ открывайте, что можете что то улучшить!!!

Гость|10.02.2020 14:24|

Смешно .эт про перекос,а если недокос?

Гость|10.02.2020 14:25|

Танк верни обратно,не ПОЗОРЬ Пензу.

Гость|10.02.2020 14:28|

В чемодановке он рассмешил всю Россию.

Гость|10.02.2020 14:30|

Цирк снеси а то горя не оберешся говорю как прораб.

Гость|10.02.2020 14:41|

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ ЖИТЕЛЕЙ СОЗАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СЛУЖБЫ - диспетчерские!!! Где жалобы сразу передаются на исполнение руководителям! ВЫ ГУБЕРНАТОР ИЛИ ДИСПЕТЧЕР СЛУЖБЫ 11??? ДЛЯ ЧЕГО ВЫ НУЖНЫ ЖИТЕЛЯМ ПЕНЗЫ??? ПОКАЗЫВАТЬ КАК ПО СТЕНАМ ХОДИТЬ???

Гость|10.02.2020 14:44|

Полная бездарность.

Гость|10.02.2020 14:50|

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ! АРТИСТ ХОРОШИЙ! ОЧКАВТИРАТЕЛЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ!

Гость|10.02.2020 14:54|

ОДИН РАЗ УЖЕ ПРИЕХАЛ НА СХОД В ЧЕМОДАНОВКУ, СМЕЯЛИСЬ ВСЕМ МИРОМ, СКВОЗЬ СЛЁЗЫ!!! У ВАС В ГОЛОВЕ ПЕРЕКОС, ОТ ТВИТТЕРА МОЗГИ РАЗЖИЖИЛИСЬ!!!

Гость|10.02.2020 14:54|

КАКИЕ ПРЯМЫЕ ЛИНИИ, БАЛАБОЛЫ?

У Вас работать некому, окружили себя такими же как и сам, лодырями и ворами! Пустое сотрясание воздуха! Верните сначала что Вы ваша семья и Ваши министры награбили у Пензенцев!!! Потом РОТ открывайте, что можете что то улучшить!!

Гость|10.02.2020 15:03|

Ты еще куда-нибудь написал этот донос?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость