Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 ноя 2019|23:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  71.16  |  $  64.52
17.10.2019|11:13

В Пензе введут дополнительные меры для распределения потоков транспорта на время закрытия Бакунинского моста.

Так, планируется увеличить пропускную способность перекрестка улиц Кирова и Карла Маркса и устранить задержки в движении из-за автомобилей, поворачивающих налево, на улице Кирова от улицы Кураева до Карла Маркса установят дорожные знаки «Направление движения по полосам».

Также на улице Кирова машинам запретят парковаться на участке от улицы Карла Маркса до остановочного павильона «Библиотека имени Лермонтова». Там разместят знаки «Остановка запрещена» с табличками дополнительной информации «Зона действия» и «Работает эвакуатор». Аналогичные знаки появятся и на улице Баумана.

«Также на пересечении улиц Долгорукова и Чаадаева будут установлены дорожные знаки «Направление движения по полосам» на ул. Долгорукова со стороны железнодорожного переезда для осуществления маневра левого поворота с двух полос движения», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Бакунинский мост закрылся на реконструкцию 19 сентября. Это повлекло за собой как изменения в маршрутах транспорта Пензы и Заречного, работе светофоров, появление новых остановок, так и осложнение ситуации с автомобильными заторами в областном центре.

23 сентября на совещании в региональном правительстве губернатор Иван Белозерцев дал распоряжение завершить реконструкцию моста к концу 2020 года.

Источник — фото 2, 3, 4 penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.10.2019 11:41|

Выделенные полосы для общественного транспорта делать надо. В Москве сделали сейчас все довольны. Хочешь в пробке стоять, ездий на жоповозках, хочешь передвигаться без пробок ездий на общественном транспорте. Сегодня получается в Пензе из-за жоповозников и общественный транспорт стоит в пробках.

Такого быть не должно!самый оптимальный выход из ситуации выделенные полосы для общественного транспорта!

Гость|17.10.2019 11:44|

общественного транспорта то нет, мечтатель. Сиди уж на диване, телевизор смотри.

Гость|17.10.2019 11:44|

Почему не был достроен въезд со Злобина на мост БХУХО в районе дома 51 Б ,там для этого ни чего сносить не надо,и где деньги с недостроенных двух крыльев моста и выделенные на расселение двух домов 2 и 2 В по Сердобской? Деньги на мост ФУ БХУХО были выделены в полном объёме ,программа закрыта ,а мост не достроен!

Гость|17.10.2019 11:45|

А что, есть какие-то успехи в этой борьбе ?

Гость|17.10.2019 11:45|

Гость писал(a):

Сегодня получается в Пензе из-за жоповозников и общественный транспорт стоит в пробках.
Дурачок! Если все жоповозники пересядут на общественный транспорт, то тебе в нем места не хватит. Помимо меня в жоповозке еще четверо едут.Будешь чапать на своих двоих. У меня , к примеру, рядом конечная остановка сразу 10 маршрутов. Я даже сидя буду ехать. Авот ты, и тебе подобные кричащие здесь про жоповозки..ну не знаю как вы будете добираться

Гость|17.10.2019 11:47|

Там с головой совсем не дружат? Или на Володарке пробок мало? Терновка/Кривозерье/Пенза 3 идёт плотным потоком по Калинина-Кирова, один какой-нибудь пролетает поворот на Лермонтова и что? Правильно, Карла Маркса налево нельзя, Кураева вверх по Московской нельзя, Кураева-Володарского левый поворот нельзя, тащимся до М.Горького, оттуда, Слава Б-гу налево вверх по Володарке можно. НО! Чтобы попасть наверх на Московскую , дабы спуститься вниз на разгрузку либо к 4 школе, либо к банку ИТБ, либо к Центральному офису ЗАО РПЦ надо что? Правильно, встать с левым поворотом на перекрестке с К.Маркса. И при этом подпереть и без того полумертвый подъём на Володарского. А если ещё кто-нибуть побьётся на Володарского/Кураева? Впрочем мы жто уже проходили.

Гость|17.10.2019 11:55|

17.10.2019 11:45|

Гость писал(a):

Сегодня получается в Пензе из-за жоповозников и общественный транспорт стоит в пробках.

Дурачок! Если все жоповозники пересядут на общественный транспорт, то тебе в нем места не хватит. Помимо меня в жоповозке еще четверо едут.Будешь чапать на своих двоих. У меня , к примеру, рядом конечная остановка сразу 10 маршрутов. Я даже сидя буду ехать. Авот ты, и тебе подобные кричащие здесь про жоповозки..ну не знаю как вы будете добираться

В Москве также оскорбляли и вякали жоповозники. А сейчас сами ездят на общественном транспорте. Похрен на тебя и твою жоповозку в москве так решили и правильно сделали. А знаками и поворотами с увлечением режимов работы светофоров вопрос не решится.

Ты дурачок в свой жоповозке будешь стоять пол дня в пробке, а я на общественном транспорте 10 раз туда обратно съезжу и сверху ещё плюну тебе.

Гость|17.10.2019 11:56|

Гость писал(a):

сверху ещё плюну тебе.
Уровень интеллекта ясен. Следующий!

Гость|17.10.2019 12:02|

17.10.2019 11:56|

Гость писал(a):

сверху ещё плюну тебе.

Уровень интеллекта ясен. Следующий!

Рыгануть эффектный будет, прям на лобач венегретом

Гость|17.10.2019 12:06|

в Пензе нет общественного транспорта и похоже не будет при этой власти. На маршрутки ехать стоя не заставишь...

Гость|17.10.2019 12:09|

Гость писал(a):

А что, есть какие-то успехи в этой борьбе ?
Успехи есть, борьба идет с переменным успехом. Но пробки побеждают.

Гость|17.10.2019 12:09|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
сверху ещё плюну тебе.
Уровень интеллекта ясен. Следующий!
а я те в малину насру.

Гость|17.10.2019 12:09|

Гость писал(a):

В Москве также оскорбляли и вякали жоповозники. А сейчас сами ездят на общественном транспорте.
не сравнивай 15 млн. человек и 600 тыс...., и у них Сабянин каждый день новую ветку метро открывает, а у нас один мост под реконструкцию и весь город встал...

Гость|17.10.2019 12:15|

Гость писал(a):

а у нас один мост под реконструкцию и весь город встал...
Гдеж один? Сразу 2 - на Монтажку

Гость|17.10.2019 12:16|

Гость писал(a):

чтобы в час пик у них не катались мотовозы для разворотов и т.п. по Ахунскому перезду и переезду по ул. Долгорукова
Еще бы и проезжую часть сделали нормально, а то сейчас по этим кочкам едут 5 км.час.

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость